Перейти к содержанию

Не запускается на win7


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, форумчане.

Установлена англ.версия Арканума 1074 + GF1.3+miniFix. ОС - Windows 7

Когда запускаю игру, появляются заставки -> loading arcanum и на этом игра зависает намертво, приходится вырубать через диспетчер задач (и такая странная особенность - мышка при запущенном аркануме не работает, как только выключаю, все снова нормально).

Пробовала ставить совместимость - на 98 вообще не запускается, 2000/XP тот же эффект.

D3DWindower не помогает - загружается в окне, но окно все равно растянуто на весь экран и так же зависает.

Хм...вроде попробовала все, что видела в решениях проблемы, но скорее всего, что-то упустила) Буду очень благодарна за помощь.

Установи себе Arcanum от GOG.

 

Я, конечно, не блондинка, но очень прошу расшифровать, т.к. данного сочетания букв в релизах я не видела)

Modi

ОС - Windows 7

Вроде в этом изделии есть что-то типа "режим Windows XP", не помогает? Если нет -- как вариант, VMWare Player + какая-нибудь более-менее нормальная старая венда + Arcanum.

 

Я, конечно, не блондинка, но очень прошу расшифровать, т.к. данного сочетания букв в релизах я не видела)

Good Old Games.

Привет. Когда-то у меня была проблема с запуском (тоже WIN7). Заключалась в косяке с разрешением экрана. Вот ветка обсуждения с решением.

Начал путь в мир Arcanum.

 

ФРПГ "Тарантские войны: Тени Арканума".

Эмпти Покетс.

А игра-то рабочая? Описанные симптомы намекают, что игра и на XP, и на ME вполне может не запуститься. Попробуйте запуск с ключами:

"arcanum.exe -doublebuffer -animdebug -animcatchup -mpnobcast -no3d -vidfreed"

Доверившись судьбе, я как-нибудь проживу этот день.

Доверившись алкоголю, я как-нибудь проживу этот вечер.

И так, доверившись сознанию собственной незначительности, я проживу жизнь.

На семерке игра нормально идёт, но у меня на всякий пожарный всегда стоит флажок "запускать от имени администратора".

 

оффтоп: блин эта клава стучит как печатная машинка. Хочу её сеебе домой...

А зачем вникать в умные мысли? Главное — уметь их цитировать! © Я
Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени. © К. Маркс

arcanum arcanum arcanum arcanum arcanum arcanum доживание Моя Крыша

На мотив песни Черный ворон:
Бееедный аааффтаар, что ж ты бьееешьсяаа
Да об стееену головооой.
Ты мозгооов не набереееешься,
Выпей йааадуу, ты тупооой!..

© Баш Не принимайте на свой счёт!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...