Никко Опубликовано 23 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2008 один из немногих шутеров что мне понравился наверное потому что есть элементы РПГ и какие-то стратегические моменты играю в него сейчас так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит... Тарантские войны. Террианиус Распелор. Наглый халфлинг-переросток с хорьком и двумя револьверами. С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости . очень короткое прошлое.
Wight Опубликовано 23 декабря, 2008 Жалоба Опубликовано 23 декабря, 2008 Хм, как кстати. Недавно нашел образ, установил, да все как-то руки не дойдут начать. Что можно на игру хорошего поставить, прежде, чем начинать? Русификатор какой-нибудь хороший, патч, еще что-то?..
Никко Опубликовано 24 декабря, 2008 Автор Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2008 да, стоит скачать русификатор, в игре много интересной информации, интересно в интригах разбиратся. но у меня диск старый, уже с русификатором. И кстати туго без русификатора придётся, там пароль и коды добывать и разбиратся что к чему замучаешься так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит... Тарантские войны. Террианиус Распелор. Наглый халфлинг-переросток с хорьком и двумя револьверами. С точки зрения молодости жизнь есть бесконечно долгое будущее; с точки зрения старости . очень короткое прошлое.
Wight Опубликовано 26 января, 2009 Жалоба Опубликовано 26 января, 2009 Хреново дело. Вылетаю при начале новой игры, в первые же 5-10 секунд. В чем тут проблема может быть?
Traktan Опубликовано 16 февраля, 2009 Жалоба Опубликовано 16 февраля, 2009 Я тоже скачал, понравилось.Хорошая детализация. Сейчас тоже буду с русиком мутить а то что то не пашет пока что. Поиграю в Arcanum по сети, обращайтесь в хамачи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти