DelDiablo Опубликовано 6 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 6 августа, 2014 ИМХО, бес-прилипала должен быть магом (уметь определять маг. предметы), немного воином (в первую очередь развивать Dodge, а ST качать максимум до 12), наверное, взломщиком (здесь противоречие: взлом — тех. навык). Открывать замки с заклинанием тихо просто нереально. У персонажа 40 лвл. Эльф продавший душу со 100% МА и полными статсами Ристице агрится на вскрытие сундука 20 раз из 20. Тех навыком (не ученик строчка неполная из-за расы) замки открываются тихо. Как вообще обычно персонажи маги воруют что-то при прохождении, отмычками?
Mellicur Опубликовано 9 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 9 августа, 2014 то что ИМП маг понятно, но почему он должен быть взломщиком ? тем более механиком. ИМХО должен - определять вещи, телепортировать и наверное лечить.
vladgor Опубликовано 10 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2014 Единственные заклинания излечения находятся в школе белой некромантии
DelDiablo Опубликовано 10 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 10 августа, 2014 Способов исцелиться в Аркануме предостаточно и нет никакой необходимости плодить еще одного спутника с целительскими навыками. Поскольку непись часть проклятия, демон он или бес, но ГГ им одержим. Поскольку канонично бесы вводят людей во искушение, отсюда тяга к воровству, хитрости, обману, сдвиг в карме в отрицательную сторону. Плюс демон умен, образован за тысячи лет своего существования. Взлом полезный навык для любого класса, для меня вообще-то загадка почему он не отнесен к воровским. Его логично было бы поменять местами с обнаружением механических ловушек. Ибо у магов есть заклятия для этого и обнаружение посредством восприятия чисто технологическая задача.
sarion Опубликовано 14 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 14 августа, 2014 Отжигание в борделе Таранта (реализация: проверить флаги и скрипты) — игрок получает be +1, goodreactionadj *2 (соблазнитель), прилипала получает maxfatigue +20, healrate +25% (выносливый). Больше не придумал. Ну так а вырезание тихих вод, как и оргия там же? "Убийца любовников", хех. В принципе на каждый серьезный квест (особенно с фэйт поинтами) можно сделку навешать. Уничтожение варваров Кри (вырезание целого народа). Убийство орков в Таранте. Убийство Насреддина... тут кстати вопрос: пойдет ли бес в войд за хозяином? Немножко едущей крыши, красивых и не очень текстов без особенной нагрузки на мозг. А зачем вникать в умные мысли? Главное - уметь их цитировать © Я. Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени. К. Маркс Третье место в "Конкурсе прозы №3" "Таинственная" награда за 3-е место Второе место в "Конкурсе прозы №5" Второе место в "Конкурсе прозы №6" Третье место в "Конкурсе прозы №7", пожалуй в самом последнем конкурсе на нашем форуме. На мотив песни Черный ворон: Бееедный аааффтаар, что ж ты бьееешьсяаа Да об стееену головооой. Ты мозгооов не набереееешься, Выпей йааадуу, ты тупооой!.. © Баш. Не принимайте на свой счёт!
sarion Опубликовано 1 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 1 сентября, 2014 Уточню немного. На каждое злое решение серьезного квеста. Хотя если бы делал я, то запилил бы фишку с отъемом полученных плюшек за добрые решения. Или допустим изменение плюшек - боевые (за злое) трансформировались бы в разговорные (за доброе). Хотя у вас тут концепт не фамилиара, а демона, так что стоит оставить только отъем бонусов. Немножко едущей крыши, красивых и не очень текстов без особенной нагрузки на мозг. А зачем вникать в умные мысли? Главное - уметь их цитировать © Я. Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени. К. Маркс Третье место в "Конкурсе прозы №3" "Таинственная" награда за 3-е место Второе место в "Конкурсе прозы №5" Второе место в "Конкурсе прозы №6" Третье место в "Конкурсе прозы №7", пожалуй в самом последнем конкурсе на нашем форуме. На мотив песни Черный ворон: Бееедный аааффтаар, что ж ты бьееешьсяаа Да об стееену головооой. Ты мозгооов не набереееешься, Выпей йааадуу, ты тупооой!.. © Баш. Не принимайте на свой счёт!
DelDiablo Опубликовано 9 сентября, 2014 Жалоба Опубликовано 9 сентября, 2014 Всем привет! На отдыхе немного переосмыслил демона. Действительно, ломать самолично ему ничего не нужно. Вполне можно ограничиться показом содержимого. G.G , великолепная идея с бонусами за злодейство, в то же время, абсолютно согласен с Ather А так получится этакий палладин наоборот из ДнД. К тому же злобный мудак, пинающий куриц не интересен никакому демону. А вот укравший последнее кольцо у стареющей пары и разлучивший ее - куда интереснее. Просто злой буратино не интересен. Персонаж должен быть хитрым, коварным, умным злодеем, так чтобы было понятно, что каждое его злое решение осмыслено, и он понимает последствия. З.Ы Прошу простить за отсутствие конкретных предложений. Выйдя из отпуска, пришлось погрузиться в работу с головой.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти