Перейти к содержанию

Troller

Дегустатор
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Troller

  1. Это странно, Арканум конечно многим удивлял, но такого бага лично я не встречал. Может баг в самой сборке?
  2. Сегодня вот добрался до моста, выглядит атмосферно. Есть кстати вопрос, можно ли расширить систему транспорта в Таранте добавив новую станцию, или это трудно реализуемо?
  3. С начала придётся начать, патч 1-го обновился Понял принял, кстати натолкнулся на забавный момент. Прихожу я такой к Боли Сокола, принести подношение богу, и вдруг заиграла боевая музыка. Ну полез я разбираться в чем дело, и вдруг на меня кидается агрессивная фауна в виде двух тигров, что выпиливается в момент комрадами. И все бы хорошо, но пунктик про "Не проливай кровь" был нарушен, итог думаю очевиден. Это баг такой, или фича от Terra Incognito? Не хватало только экрана смерти из Dark Souls в этот момент. Я сам с таким сталкивался, это опять же, не моя наработка) Просто если есть возможность убрать, то может стоит попробовать сократить популяцию враждебных мобов? А то имхо - это противоречит как оригинальной задумке, так и логике самой локации. Это то, что я хочу сделать, но об этом или забываешь (ибо реализуешь другие вещи), или банально времени нету это дорабатывать Главное что о проблеме известно и ее пофиксят в свое время, в любом случае спасибо. Есть кстати вопрос, планируете расширять все поселения, включая Кинтарру (если это возможно) или ограничитесь городами?
  4. С начала придётся начать, патч 1-го обновился Понял принял, кстати натолкнулся на забавный момент. Прихожу я такой к Боли Сокола, принести подношение богу, и вдруг заиграла боевая музыка. Ну полез я разбираться в чем дело, и вдруг на меня кидается агрессивная фауна в виде двух тигров, что выпиливается в момент комрадами. И все бы хорошо, но пунктик про "Не проливай кровь" был нарушен, итог думаю очевиден. Это баг такой, или фича от Terra Incognito? Не хватало только экрана смерти из Dark Souls в этот момент. Я сам с таким сталкивался, это опять же, не моя наработка) Просто если есть возможность убрать, то может стоит попробовать сократить популяцию враждебных мобов? А то имхо - это противоречит как оригинальной задумке, так и логике самой локации.
  5. С начала придётся начать, патч 1-го обновился Понял принял, кстати натолкнулся на забавный момент. Прихожу я такой к Боли Сокола, принести подношение богу, и вдруг заиграла боевая музыка. Ну полез я разбираться в чем дело, и вдруг на меня кидается агрессивная фауна в виде двух тигров, что выпиливается в момент комрадами. И все бы хорошо, но пунктик про "Не проливай кровь" был нарушен, итог думаю очевиден. Это баг такой, или фича от Terra Incognito? Не хватало только экрана смерти из Dark Souls в этот момент.
  6. Так, касательно толстяка что ходит рядом с Бойлом, игра все еще кличит его гномом, хотя и есть человеческая иконка. Также навероное небольшой баг в Каладоне, но не критичный, у девушки зараженной ликантропией пропали диалоги, она говорит только стандартными фразами неписей. В остальном квест пока проходится нормально. И да, такой вопрос, можно продолжать игру с патчем, или надо начинать с начала?
  7. "Гигантский гном" - это попытка изобразить полного человека, да и в игре он описан как "человек, городской житель", по поводу месива, я не знаю как сделать так, чтобы оно отображались корректно, в самом редакторе я не раз генерировал карту города, каждый раз один результа . По поводу крашей подробно... Краши случаются часто,обычно когда открываю карту местности и начинаю скролить. Велика вероятность что мод может быть ни при чем,а банально в железе/винде. Вот что выдает при краше: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: Arcanum.exe Версия приложения: 1.3.0.0 Отметка времени приложения: 3bb4bcf3 Имя модуля с ошибкой: wined3d.DLL Версия модуля с ошибкой: 10.0.0.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 4b6cf408 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 00072350 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.4 Код языка: 1049 Попробуйте удалить кеш-файлы - modules /Arcanum /maps (там файлы рандомными названиями) , после удаления лучше избавиться от старых сейвов и начать новую игру. К сожалению не помогло, создал нового перса, и минут через десять снова грохнулся. Не в моде дело должно быть. В любом случае спасибо за уделенное время,продолжу тестить сборку,но видимо придется ограничивать использование карты
  8. "Гигантский гном" - это попытка изобразить полного человека, да и в игре он описан как "человек, городской житель", по поводу месива, я не знаю как сделать так, чтобы оно отображались корректно, в самом редакторе я не раз генерировал карту города, каждый раз один результа . По поводу крашей подробно... Краши случаются часто,обычно когда открываю карту местности и начинаю скролить. Велика вероятность что мод может быть ни при чем,а банально в железе/винде. Вот что выдает при краше: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: Arcanum.exe Версия приложения: 1.3.0.0 Отметка времени приложения: 3bb4bcf3 Имя модуля с ошибкой: wined3d.DLL Версия модуля с ошибкой: 10.0.0.0 Отметка времени модуля с ошибкой: 4b6cf408 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 00072350 Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.4 Код языка: 1049
  9. Всем привет,присоединяюсь к тесту сборки. Хотелось бы сразу отметить, что в Таранте в районе Бойла бродит гигантский гном, что даже полу-огров затмевает, а карта Таранта по углам превращается в мессиво. Также хотелось бы узнать,у одного ли меня локальная карта может крашить игру?
×
×
  • Создать...