Перейти к содержанию

Yotun

Дегустатор
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Yotun

  1. Шир! Абассака! А по мне так после световых мечей, человека-паука в автомобиле, Робин Гуда со свадебными собаками и пр. ереси Шир - это так, баловство. Интересно а как ты переведешь light saber ? световая сабля ? Я бы перевел как "легкая сабля", хотя тут зависит от контекста.
  2. Зажимаешь alt и атакуешь сундук. Или дверь. Или что угодно. Вот скажи, тебе самому интересно так играть? На каждом шагу подсказку канючишь... ни тебе радости первооткрывателя, что сам до чего-то допетрил, ни игры без отрыва каждые 10 минут на форум?
  3. Не для всех типов оружия. На револьверы да, влияет. А на автоматы, пистолеты (в т.ч. и кремниевые, хотя тут можно привязать к ловкости скорость перезарядки) и ружья (не все) не влияет. кхм... а откуда такая инфа?
  4. и кстати... Возможно ли вместо пустого черного экрана (пока герой кувыркается со шлюхами) поставить арт?
  5. Серебрякова - великолепно! И не совсем анахронизм, если ранние работы - она родилась в 1884-м, емнип.
  6. Про картины. Думаю, что я не единственный, кто считает, что голые девки на картинах не соответствуют атмосфере Арканума. Это не стилизация под XIX век, а "плейбой" 80-х какой-то. Поймите меня правильно, я не против эротики, и пуританский патч мне предлагать не надо. Я предлагаю заменить скажем, на такие варианты:
  7. Доброе время суток! Уважаемым разработчикам на заметку: Игра в тавернах в "угадайку". Во-первых, при выигрыше прибавляется лишь 20 монет, а не 500, как заявляют ставку нпс. Во-вторых, неплохо бы после игры оставить возможность диалога с посетителями таверны - для первичного обучения игре. Иначе первичку могут дать только Воллинджер и Лэнгли (швейцар гостиницы в Таранте), что очень мало для мира Арканума.
  8. Считаю долгом еще раз поблагодарить вас, gamer 777. Вы молодец. Энтузиасты это соль земли.
  9. можно, но ничего интересного. Кстати, один косячок - при загрузке сохраненной игры, вместо надписи об этом, на экране кракозябры.
  10. Что за "симпатичная девушка" на востоке Таранта? С ней связан какой-то квест? С ней нет диалогов...
  11. Да, левелап. 50-й уровень.
  12. Один досадный баг - в квесте про звезду Азрама. В конце квеста, в крестовидной комнате при ударе по голему раздается пронзительный звук, и игра вылетает. Квест пройти невозможно.
  13. Спасибо, но там только английский... Я в нем не силен. После грандфикса и мода перевод будет?
  14. может быть, кто-нибудь на торрент перезальет?
  15. Лови. плохая ссылка. Доходит до 91 процента и дальше не качает, прерывается по таймауту. Пробовал несколько раз с разных браузеров. Есть другая?
  16. Точно не 2 и 4. Сейвов нет, папку чистил. Можно ссылку, где скачать официальное переиздание Arcanum от GOG.com?
  17. Доброй ночи. Спасибо создателям за мод. Приятно видеть такой энтузиазм. Скачал мод, установил. Есть и новые предыстории, и новое графическое оформление предметов. Но не нашел девушки, которую должен был встретить у разбитого дирижабля. А также никого нет в новом магазине в Холмах. Подозреваю, что новых НПС не будет и далее. Это несовместимость или я что-то путаю? Моя версия игры с грандфиксом вроде соответствует, скачивал с этого сайта.
×
×
  • Создать...