Перейти к содержанию

Charoita

Прохожие
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Charoita

  1. Как я понял из вопроса, если заново зайти на сервер персонаж "сбрасывается" на точку старта - иногда такое случается. Из второго вопроса понимаю что при выходе из игры, персонаж остается, "фантом" или "призрак", такое тоже случается, но очень редко, в основном из за "заежености" игры. Так что советую установить арканум заново. Спасибо) попробую переустановить арканум))
  2. Вопросец ещё один пока)) столкнулась с проблемой... запускаем вдвоём сервак на одном компе(просто персонаж, неиспользуемый). затем на сервак заходится с двух компов персами (итого-три компа, один чисто серваком без использования персонажа, и два для собс-но игры). но при выходе сохраняется только ПЕРВЫЙ вошедший на сервер персонаж(с другого компьютера)... второй при выходе с сохранением-входе восстанавливается в самом начале... хотя первый ещё даже не всегда выходит-может выйти с сервера. даже попытка его выкинуть с самого сервера не получается... он просто "числится" в игре, и с этого персонажа невозможно зайти. Даже перезагрузка игры ничего не даёт. причём в любой карте-модуле. можно ли это как-то исправить?
  3. Персонажи сохраняются до тех пор пока сервер не будет выключен (Добровольно или нет - неважно). Если запустить его на виртуальной машине то сервер можно и не отключать. Благодарю. То есть "запустить на виртуальной машине"? (что это такое и как пользоваться знаю, использовала). Просто при завершении работы компьютера она насколько я помню тоже выключается... немного не поняла общую идею)) Ещё интересует смена дня и ночи - ибо ночные прогулки по городу - не самое приятное занятие, немного. Можно ли как-нибудь, как в обычной игре (в данном случае, естественно, по договору со всеми игроками) "подождать" некоторое время (как в однопользовательской игре "проспать * часов")? или придётся просто бродить вокруг компа и ждать?)
  4. Здравствуйте. Огромное спасибо людям, которые сотворили чудо игры в базовый арканум по сети)) Хотелось бы узнать один момент - можно ли сохранить персонажа вместе с квестами, местоположением и инвентарём? или через что это можно сделать?) с навыками и уровнем-то понятно, но вот прохождение... Просто игра большая, всю без отрыва проходить немного проблематично)))
×
×
  • Создать...