zerotool Опубликовано 12 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2012 "Добрый убийца, однако." а почему бы и нет ? и на ГГ он же не набрасывается ,и пообщавшись с ним становишься другом руки молоха вот что мне не нравится в ГФ так это свои додумки типа бандитов в эшбери
gamer_777 Опубликовано 12 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2012 "Добрый убийца, однако." а почему бы и нет ? и на ГГ он же не набрасывается ,и пообщавшись с ним становишься другом руки молоха Я это называю совпадением интересов Борітеся – поборете, Вам Бог помагає! За вас Правда, за вас Слава і Воля святая!
zerotool Опубликовано 12 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 12 августа, 2012 Я это называю совпадением интересов да,это разумность ,а не доброта
Димка2010 Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Это проблема многих записок. Для них предусмотрен только один шрифт. Т.е. получается либо менять шрифт всех записок в игре, либо сокращать текст. Первый вариант не годится, ибо имеющиеся мелкие шрифты по стилю не подходят для записок. Всё никак не соберусь устроить полный смотр и коррекцию всех записок в игре. Это надо будет в WorldEd наклепать кучу записок, а потом долго прыгать туда-сюда между текстовым редактором и Арканумом, загоняя наш великий могучий русский язык в тесные рамки английских листиков Тоже думал над этой проблемой. Что придумал - а если все записки, в которые не влазиет текст сделать книгой? Пусть будут двухстраничные, но хотя бы текст будет цел. В том же самом Скайриме - довольно простая практика в книжный фолиант умещать записки. И никто не жалуется. И фейспалмов нет. Насчёт Воллинджера. Сложить все его вещи в сундук не получится. Но можно телепортировать его со всеми вещами на ту локацию. Подобное исправление Вирджила (с ним изначально была та же проблема) уже делала Тройка в одном из своих патчей. Думаю, ход с телепортацией очень хороший выход. ---------------- Ещё мысли вслух. 1) Помнится я какого-то паренька в таверне взял, потом вместе с ним налоги Королю отнёс - был довольно забавный диалог и паренька простили. Он покинул группу. Так вот - логично было бы за такие премудрости Очко Судьбыдавать, ибо это же надо было так умудрится чисто 1 квест сдать и менно с этим человеком, чтобы РПГшность взыграла Уж, извините, что город не называю и имя парня - я уже не помню, ибо проходил недели 2 назад. А вспомнилось только сейчас. 2) Хотелось бы переместить или убрать с открытого места "записка мастера скрытности 2" , которая вгостинице лежит. Её же прекрасно видно, когда расследуешь убийство проституток в Каладоне. Я именно так и проспойлерил её(при первых двух прохождениях), взломал замок, подобрал, а прочесть не смог, ибо первую записку не нашёл ещё. Выкинул. И не смог выполнить этот квест в дальнейшем. Можно же сделать там журнальный столик какой-нибудь. Прилепить замок и положить страничку туда.
zerotool Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Уж, извините, что город не называю и имя парня - я уже не помню, ибо проходил недели 2 назад. А вспомнилось только сейчас. там только один вариант
CoRRosion Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 там только один вариант На букву "Д" начинается, на "Е" кончается. 1500 очков на барабане. Скажете всё слово сразу? If you work hard and you believe in yourself, you can make all your dreams come true» CM Punk at Slammy Awards, 2010.
gamer_777 Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Что придумал - а если все записки, в которые не влазиет текст сделать книгой? Пусть будут двухстраничные, но хотя бы текст будет цел. Поковырял таки записки. Получилось уместить весь текст каждой записки в одну страницу без урезания. Просто форматирование нужно было сделать с учётом размеров листа. P.S. На букву "Д" начинается, на "Е" кончается. 1500 очков на барабане. Скажете всё слово сразу? Данте Борітеся – поборете, Вам Бог помагає! За вас Правда, за вас Слава і Воля святая!
zerotool Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 На букву "Д" начинается, на "Е" кончается. 1500 очков на барабане. Скажете всё слово сразу? Данте ну вот ( .хорошая шутка испорчена
CoRRosion Опубликовано 13 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 13 августа, 2012 Данте И вот он, наш первый финалист капитал-шоу "Поле Чудес"!!! Ну да ладно, завязываю с флудом) Всего надо в меру If you work hard and you believe in yourself, you can make all your dreams come true» CM Punk at Slammy Awards, 2010.
Димка2010 Опубликовано 15 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2012 Кстати, вот такой вот вопрос. Что думаете об этом неофициальном патче? http://www.patches-scrolls.de/arcanum.php Думаю, если поковыряться - там многое что можно найти, как готовые наработки, так и новые идеи ПС: Извините, если о нём уже все знают - наткнулся случайно, когда проглядывал очередную версию неоф. патча Вампиров от той же Тройки
zerotool Опубликовано 15 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2012 если ты имеешь ввиду Unofficial Patch , то это есть творение чернозуба . от себя скажу что неплохое(по сути это английский ГФ) , но сам drog blacktooth имеет плохую репутацию.
zerotool Опубликовано 15 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2012 и кстати версии на этом сайте далеко не последние
Димка2010 Опубликовано 15 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2012 Я просто к чему веду - почитал там список ченджей - довольно внушительно и вполне логично. Замена рас\возраста НПС на верные, правки скриптов квестов(логичность, ошибки, завершённость), доработка общения и прохождения квестов для "тупых ГГ", ввод нереализованных Тройкой вещей, замена параметров на логичное у существующих, добавление отсутствующих звуков/криков/музыки, правки локаций - в общем, куча механики игры. Как имхо - именно то, что ребята в ГФ и делали, но до конца не реализовали или реализовали по своему. Может, наш глубоко уважаемый Геймер почерпнёт что-то оттуда? Может, кто-то из старого состава, делавших ГФ заинтересуются и что-то подкинут. Всё лучше, чем ничего, верно?
CoRRosion Опубликовано 15 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2012 Я просто к чему веду - почитал там список ченджей - довольно внушительно и вполне логично. Замена рас\возраста НПС на верные, правки скриптов квестов(логичность, ошибки, завершённость), доработка общения и прохождения квестов для "тупых ГГ", ввод нереализованных Тройкой вещей, замена параметров на логичное у существующих, добавление отсутствующих звуков/криков/музыки, правки локаций - в общем, куча механики игры. Как имхо - именно то, что ребята в ГФ и делали, но до конца не реализовали или реализовали по своему. Может, наш глубоко уважаемый Геймер почерпнёт что-то оттуда? Может, кто-то из старого состава, делавших ГФ заинтересуются и что-то подкинут. Всё лучше, чем ничего, верно? Вот поэтому я всегда и играю с UAP=)) Ну либо с expansion=) If you work hard and you believe in yourself, you can make all your dreams come true» CM Punk at Slammy Awards, 2010.
Димка2010 Опубликовано 15 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 15 августа, 2012 А я всего три раза в Арканум играл Как игра вышла +1 год - в версию, где при входе в дом Бейтса вылетала постоянно. И табличка о выходе из игры мучала всё время. Соответственно игра не понравилась Второй раз - после впечатлений от Фолла 2. Спустя годы. Ничего толком не понимал - методом "тырка" и блужданий проспойлерил все локи какие смог, не выполнил или выполнил криво 2/3 квестов игры - дошёл до Аронакса. Как убить его - так и не понял. И стёр игру. Сейчас третий раз играю Поэтому и хочется, чтобы такие же горемыки, как и я, которым вдруг взбредёт в голову всё-таки ознакомиться с сим проектом всё-таки получали удовольствие от игры, а не тыкались в куче багов, недоработок и просто неинтересной игре
Рекомендуемые сообщения