Mellicur Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 сам выстрел (урон 0) [т.е. мы попали 100% но урон = 0 ] Нельзя - ограниченность возможностей скриптового языка. В скрипте нет возможности ни "увидеть" урон, ни его предотвратить. а как делается урон для мощного пистолета, и прочих 2х типно дамажащих стволов ?
Dima Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 ...2х типно дамажащих стволов ? М-м? Можно подробнее, что ты имеешь ввиду? Бронебойность или урон электричеством? Если бронебойность - то через скрипт, если электричество - то это предусмотрено в самой структуре *pro файла оружия.
Mellicur Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 ...2х типно дамажащих стволов ? М-м? Можно подробнее, что ты имеешь ввиду? Бронебойность или урон электричеством? Если бронебойность - то через скрипт, если электричество - то это предусмотрено в самой структуре *pro файла оружия. структура pro не пойдойдет (выстрел сделан- 100% попадания -урон электричеством нанесется) а вот как скрипт обрабатывает бронебойность ?
Dima Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 а вот как скрипт обрабатывает бронебойность ? В скрипте пишется: "уважаемый скрипт, сделай пожалуйста столько-то очков урона, игнорирующего броню злыдня. Спасибо". То есть скрипт просто "докладывает" определенное количество очков урона сверх самого выстрела.
Mellicur Опубликовано 3 февраля, 2012 Жалоба Опубликовано 3 февраля, 2012 а вот как скрипт обрабатывает бронебойность ? В скрипте пишется: "уважаемый скрипт, сделай пожалуйста столько-то очков урона, игнорирующего броню злыдня. Спасибо". То есть скрипт просто "докладывает" определенное количество очков урона сверх самого выстрела. перед выстрелом выдаем Очко судьбы и тратим на точное попадание 1. прописываем всем стволам урон 0, убираем дополнительные воздействия 2. в скрипт добавляем урон от ствола которай расчитывается как K*D// для бронебойных как K*(D+D1) D -урон ствола, D1 урон бронебойности\допонительный урон электричеством K - коэффициент меткости К = 1 если рендомное число[0..99] меньше Меткость иначе K=0 (т.е. без навыка через снайперку будет 30% попаданий) 3. добавляем новую проверку если К=1 ничего не делать иначе идет расчет вероятности крит промаха. плохо то что очко тратиться на крит успех при атаке т.е. надо в скрипте делать интерапты и отменять крит успех.
gambit Опубликовано 24 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2012 можно попросить вас перезалить мод? ссылка не работает. ((
Volh Опубликовано 24 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2012 можно попросить вас перезалить мод? ссылка не работает. (( Лови.
gambit Опубликовано 24 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2012 можно попросить вас перезалить мод? ссылка не работает. (( Лови. спасибо. а с новой версией Мода Экспансион это оруженый мод никто не тестил?
Dima Опубликовано 24 марта, 2012 Жалоба Опубликовано 24 марта, 2012 а с новой версией Мода Экспансион это оруженый мод никто не тестил? Нет, а надо?
Mellicur Опубликовано 15 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2012 а с новой версией Мода Экспансион это оруженый мод никто не тестил? Нет, а надо? мне бы хотелось играть в новый экспаншин с этим модом... но руки из попы растут сам не допилю
thorn Опубликовано 16 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 16 апреля, 2012 На Экспаншн ставить этот мод не советую - скорее всего они не совместимы.... ... но это не станет помехой прогулке романтика ©
TBUCT Опубликовано 4 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 4 августа, 2012 а с новой версией Мода Экспансион это оруженый мод никто не тестил? Нет, а надо? мне бы хотелось играть в новый экспаншин с этим модом... Лучше подождать, когда моды будут совмещены или выйдет а1.5е2013 со встроенным оружейником
Dima Опубликовано 5 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 5 августа, 2012 Поскольку люди любят задавать одни и те же вопросы, в глубине души надеясь услышать нужный ответ, то мне, наверное, придется полюбить раз за разом давать одни и те же ответы: Arcanum 1.5exp 2012 не совместим с данной модификацией. Скорее всего, вы сможете поставить одно поверх другого, однако при этом вы получите глюки с вероятностью 100% (нет, не 99,9%). Такая печалька.
TBUCT Опубликовано 11 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 11 августа, 2012 Поскольку люди любят задавать одни и те же вопросы, в глубине души надеясь услышать нужный ответ, то мне, наверное, придется полюбить раз за разом давать одни и те же ответы: Arcanum 1.5exp 2012 не совместим с данной модификацией. Скорее всего, вы сможете поставить одно поверх другого, однако при этом вы получите глюки с вероятностью 100% (нет, не 99,9%). Такая печалька. Помнится а1.5е2006 тоже был не совместим с ГФ! Я помню еще только зарегистрировался на форуме, много чего не знал и изрядно всем надоел с вопросом о совместимости модов. И в один прекрасный день вышел Arcanum 1.5 Expansion (2012) полностью совместимый с ГФ! А люди в глубине ждут следующий ответ: "Пусть и частично, пусть это будет совсем другой обьеденяющий мод, но они будут работать вместе! Нужны только умелые руки и немного времени =)" Т.е. нам нужна как минимум надежда
Dima Опубликовано 16 августа, 2012 Жалоба Опубликовано 16 августа, 2012 Т.е. нам нужна как минимум надежда Ну, это всегда пожалуйста! :wink:
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти