DJRey Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 День добрый. Хотелось бы узнать о всех весчей с плюсами к параметрам, где их взать, а также возможные благлословления с квестов (как например благлословление цыганки с +1 обоянием , если педварительно вернуть картину), заранее благодарен. П.С. первый пост
san Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Квестов слишком много, не знаю есть ли такая статистика в принципе. Список квестов в Арканум Наиболее полный сайт с описаниями шмоток
DJRey Опубликовано 18 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Ссылку проверил, но такие предметы как камень геба или кольцо влияний там не обнаружил. Интересует также максимальное значение к параметрам с геба (множественные благлославления не особо проясняют ситуацию - кидаю +1 в заклинания, появляеться озвучка благлословления - эффекта в параметрах не заметно ).
san Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 эффекта в параметрах не заметно Эффект магических вещей во многом зависит от магической склонности персонажа. Чем выше - тем больше. камень геба или кольцо влияний там не обнаружил Если уж так любопытно: effect.zip В файле все (почти) эффекты прописаны (после разархивирования открыть в Блокноте или аналоге).
DJRey Опубликовано 18 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 За геба спасибо, но вот хотелось бы узнать параметры кольца влияний с +100к магии (в архиве не нашёл, да и там параметры на нейтрала). Играю магом учителем и хочеться спутников подобрать как раз под уровень, штоб 50ку в месте взять..... Вот и гонусь за обоянием.
san Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Я вообще не понимаю, что за кольцо такое
DJRey Опубликовано 18 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Тарант-таверна возле телеграфа-хоббит с 2 ограми охранниками. У него магическое кольцо ( название-кольцо влияний).
Gentle Giant Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 За геба спасибо, но вот хотелось бы узнать параметры кольца влияний с +100к магии (в архиве не нашёл, да и там параметры на нейтрала). Ring of Influence +3 BE, +3 CH, +3/4 Persuasion, +3/4 Haggle Тарант-таверна возле телеграфа-хоббит с 2 ограми охранниками. Он гном (gnome), мастер торговли. Кольцо - сопутствующая награда в его квесте. И москаль, и хохол — хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве: первый любит притворяться дураком, а второй умным. © В.О. Ключевский.
DJRey Опубликовано 18 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Странно ведь даже при +10 к магии оно даёт обояние и внешность, хочеться узнать максимальные его плюсы- скока к внешности, к обоянию и по твоим словам воле при +100к магии. С такими весчами можно прилично с экономить на параметрах и потратить их в навыки или магию
san Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Какова же цель самой игры? Собрать статы? Все эти ответы, конечно, я знаю... Ответ займёт много времени. Мне его жалко. Играйте. Удачи.
DJRey Опубликовано 18 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Хочеться получить статовые бонусы (20 в параметре ) с минимальным вложением , тоже самое к навыкам, к примеру, смысл качать убеждение после эксперта если получаем +2 к убеждению от блоглословления главного бога. В результате большая экономия параметров и возможность их кинуть в другие не менее полезные навыки.
Gentle Giant Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Хочеться получить статовые бонусы (20 в параметре ) с минимальным вложением Это невозможно сделать честным способом (без ArcanumEdit и/или хака на развитие персонажа выше 50 уровня). За игру можно получить 65 CP, каждый стат нужно поднять с 8 единиц до 20 на 12 CP, для повышения всех 8 первичных характеристик персонажа понадобится 96 CP. И москаль, и хохол — хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве: первый любит притворяться дураком, а второй умным. © В.О. Ключевский.
DJRey Опубликовано 18 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 Кайфа от игры при первых 3 прохождениях получил. А што косаеться едитора- я не имел в виду получить 20 во всех параметрах. Странно што по сути так и не одного поста с весчами к + статам ( вроде заряженных колец, топора силы и так далее- обидно)
san Опубликовано 18 мая, 2010 Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 А што косаеться едитора- я не имел в виду получить 20 во всех параметрах. Странно што по сути так и не одного поста с весчами к + статам ( вроде заряженных колец, топора силы и так далее- обидно) Editor - это читерство, у нас на форуме - не практикуется. К Аркануму (имхо) это... Как-то скучно.
DJRey Опубликовано 18 мая, 2010 Автор Жалоба Опубликовано 18 мая, 2010 При чём тут читерство, в теме указано надо список статовых весчей, желательно эффекты при +100к магии. Как то не очень приятно ловить кайф с 20 обоянием и +5 в запасе с весчей и благлословления. Gentle_Giant - ну коли так, то давай покопаемься глубже --- формула из руин вендигрота даёт +1 ко всем параметрам ( даже маг может сделать если томов из универа битком накупить), кольцо мужества +2сложения, камень геба +2красоты+1 обояния, +1 красоты от возврашения идола, +1 благлословление цыганки с таранта, +2ловкости с маг перчаток ловкости, +1силы+1сложения+1ловкости с кольчуги калодона по квесту подполья, по поводу шлема сказать пока нечего, кольцо влияний пока тоже загадка ибо максимальных его значений при +100к магии так и незнаю, также благлословление главного бога даёт +4 ловкости. Это на вскидку. Не так уж много остаёться. Повторусь-цель не собрать все параметры по 20. А узнать все весчи, благлословления с котороми эти параметры можно увеличить.... Какой шлем можно одеть магу для параметров ? После, можете закрыть тему.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти