Krig Опубликовано 20 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2007 Народ, я совсем слэпой, да? В Эшбери не нашел барахольщика и изобретателя... Нет, я в курсе что везде разное количество магазинов, но мне раньше казалось, что уж лавка металлолома там точно есть. Левелхак в принципе ставить не хочется. Как бы я привык персонажа просчитывать заранее, благо это в Арке сделать легко. Вопрос в другом - будет обидно, если спутники присоединеные на разных стадиях игры застрянут в развитии. А играю я все-таки не на легком уровне. ПОэтому вопрос в свете ГФ - они таки застрянут, или будут развиватся до 50?
Gentle Giant Опубликовано 20 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2007 Народ, я совсем слэпой, да? В Эшбери не нашел барахольщика и изобретателя... Нет, я в курсе что везде разное количество магазинов, но мне раньше казалось, что уж лавка металлолома там точно есть. Странно... Может, ты его в соседнем пустом здании искал? Я так один раз его потерял. Левелхак в принципе ставить не хочется. Как бы я привык персонажа просчитывать заранее, благо это в Арке сделать легко. Вопрос в другом - будет обидно, если спутники присоединеные на разных стадиях игры застрянут в развитии. А играю я все-таки не на легком уровне. ПОэтому вопрос в свете ГФ - они таки застрянут, или будут развиватся до 50? Начиная с патча версии 1.070 спутники развиваются даже после того, как PC набрал 50 уровней. Когда PC левелапится до 51 (хватает XP), его уровень становится вновь 50, а спутники повышаются в уровне на 1 (если сами еще не 50-го). Это если ты не ставил левел хак... NB Нужно обязательно заменить файл Arcanum.exe на другой, без левелхака и версии 1.074. И москаль, и хохол — хитрые люди, и хитрость обоих выражается в притворстве: первый любит притворяться дураком, а второй умным. © В.О. Ключевский.
Krig Опубликовано 20 декабря, 2007 Автор Жалоба Опубликовано 20 декабря, 2007 Ну я порыскаю еще. Угу... Его вроде тут выкладывали, который от Xen'a, да? Он ГФ не поломает в плане языка и прочего?
TeMHbIu Опубликовано 21 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 21 декабря, 2007 Народ, я совсем слэпой, да? В Эшбери не нашел барахольщика и изобретателя... Нет, я в курсе что везде разное количество магазинов, но мне раньше казалось, что уж лавка металлолома там точно есть. Технолога там точно нет, намек на его существование проявлется в квесте с модернизированным доспехом. Но в доме никого, а в подвале недоброжелательный автоматон.. Видать, техник испугался и убег... Собираем корабль для путешествия в Арканум (VormanTown-онлайн). Билеты здесь
san Опубликовано 22 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 22 декабря, 2007 Изобретателя там нет, изначально. Наверное, действительно, убег 9или замочили )
thorn Опубликовано 24 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2007 Ну с изобретателем понятно (видать действительно сам убег от своих оживших изобретений, даже броник не успел заказчику вернуть)... А вот старьевщик где же в Эшбери проживает? Я тоже что-то его там не находил... ... но это не станет помехой прогулке романтика ©
TeMHbIu Опубликовано 24 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 24 декабря, 2007 Старьевщика тоже нема.. Его, видать, за торговлю краденным и мошенничество в тюрьму посадили... Не даром же её (тюрягу) в Эшбери отстроили... Собираем корабль для путешествия в Арканум (VormanTown-онлайн). Билеты здесь
thorn Опубликовано 25 декабря, 2007 Жалоба Опубликовано 25 декабря, 2007 В этой тюряге сидят пара экспертов воровских навыков (могут обучить персонажа, если их оттуда выпустить)... ... но это не станет помехой прогулке романтика ©
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти