ColBas Опубликовано 26 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2012 В квесте 1012 игра останавливается, после того как Гилбер Бейтс расспросит меня, кто дал мне загадочное кольцо, диалог прекращается. Седрик Эппбл то же не реагирует. Что делать?
Volh Опубликовано 26 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 26 апреля, 2012 В квесте 1012 игра останавливается, после того как Гилбер Бейтс расспросит меня, кто дал мне загадочное кольцо, диалог прекращается. Седрик Эппбл то же не реагирует. Что делать? То есть Гилберт Бейтс не посылает вашего ГГ в Клан Чёрной Горы? Если так, то возможно у вас стоит кривая версия Arcanum: "левый" repack, пиратка, оригинал без патчей и т.п. Если это так, то лучше бы, конечно, установить себе нормальную версию игры, ибо неизвестно, какие ошибки вас будут ждать при дальнейшем прохождении игры. Но, если вас этот вариант не устраивает, либо вы полностью уверены в безглючности вашей версии Arcanum, то данную ошибку можно обойти путём похищения и прочтения дневника Бейтса, который находится в его замке. В этом случае игра должна перенаправить вашего ГГ в Клан Чёрной Горы.
ColBas Опубликовано 27 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2012 В квесте 1012 игра останавливается, после того как Гилбер Бейтс расспросит меня, кто дал мне загадочное кольцо, диалог прекращается. Седрик Эппбл то же не реагирует. Что делать? То есть Гилберт Бейтс не посылает вашего ГГ в Клан Чёрной Горы? Если так, то возможно у вас стоит кривая версия Arcanum: "левый" repack, пиратка, оригинал без патчей и т.п. Если это так, то лучше бы, конечно, установить себе нормальную версию игры, ибо неизвестно, какие ошибки вас будут ждать при дальнейшем прохождении игры. Но, если вас этот вариант не устраивает, либо вы полностью уверены в безглючности вашей версии Arcanum, то данную ошибку можно обойти путём похищения и прочтения дневника Бейтса, который находится в его замке. В этом случае игра должна перенаправить вашего ГГ в Клан Чёрной Горы. Спасибо. Попробую. Сын скачал из инета Вообще-то я уже побывал в замке, все там поубивал, но дневника не нашел?. Сейчас еще раз попробую.
Volh Опубликовано 27 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2012 Спасибо. Попробую. Сын скачал из инета На всякий случай порекомендую прочитать вот это сообщение, где я даю рекомендации по базовой установке игры. Вообще-то я уже побывал в замке, все там поубивал, но дневника не нашел?. Сейчас еще раз попробую. Он точно там.
ColBas Опубликовано 27 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 27 апреля, 2012 Спасибо. Попробую. Сын скачал из инета На всякий случай порекомендую прочитать вот это сообщение, где я даю рекомендации по базовой установке игры. Вообще-то я уже побывал в замке, все там поубивал, но дневника не нашел?. Сейчас еще раз попробую. Он точно там. Нашел. Уже в Черных горах. Жизнь на минимуме, думаю возвращаться
ColBas Опубликовано 29 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2012 Спасибо. Попробую. Сын скачал из инета На всякий случай порекомендую прочитать вот это сообщение, где я даю рекомендации по базовой установке игры. Вообще-то я уже побывал в замке, все там поубивал, но дневника не нашел?. Сейчас еще раз попробую. Он точно там. Нашел. Уже в Черных горах. Жизнь на минимуме, думаю возвращаться Нашел Кна Та, убил паука, где Звезда Азрама? У мастерской Лайма не могу закрыть портал, бросаю магические ловушки в него, результат-ноль. Что делать, если потерял маг.ловушки?
Volh Опубликовано 29 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 29 апреля, 2012 Нашел Кна Та, убил паука, где Звезда Азрама? Это локация с секретом - нужно затушить огонь. У мастерской Лайма не могу закрыть портал, бросаю магические ловушки в него, результат-ноль. Что делать, если потерял маг.ловушки? Магические ловушки надо было не бросать, а использовать. Если их потерял, то можно закрыть магическим свитком, который присутствует в той же локации.
TNO Опубликовано 30 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2012 Если их потерял, то можно закрыть магическим свитком, который присутствует в той же локации. Это только по идее, а де факто --- нельзя, поскольку свиток не работает.
Volh Опубликовано 30 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2012 Это только по идее, а де факто --- нельзя, поскольку свиток не работает. Всё зависит от версии игры, у меня свиток работал.
zerotool Опубликовано 30 апреля, 2012 Жалоба Опубликовано 30 апреля, 2012 а я никакого свитка там не находил только две ловушки
Mellicur Опубликовано 5 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 5 мая, 2012 свиток, там есть или в сундуках мастерской либо на трупе. другое дело что, из-за склонности в технологию он может не работать. портал можно закрыть несколькими способами: 1. свитком, если маг 2. ловушкой если технолог ставим в быстрые слоты и используем на портал 3. сломать портал динамит в помощь перед закрытием рекомендую убить всех существ )) легальный манчкинизм.
ColBas Опубликовано 16 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2012 Если их потерял, то можно закрыть магическим свитком, который присутствует в той же локации. Это только по идее, а де факто --- нельзя, поскольку свиток не работает. ВОПРОС: Как стать мастером по огнестрельному оружию? Как спасти заложницу? ОТВЕТ: С заложницей все просто: заходите в здание и первым делом стреляйте в огра, охраняющего женщину. Вся компания не очень-то крута, однако, если вы не раскачаны, битва может показаться сложной. Уничтожаю банду и так , и эдак, и один, и с помощниками, и днем, и ночью. Результат: провал миссии, заложницу не нахожу ни среди трупов, ни живой.
zerotool Опубликовано 16 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2012 Уничтожаю банду и так , и эдак, и один, и с помощниками, и днем, и ночью. Результат: провал миссии, заложницу не нахожу ни среди трупов, ни живой. гм ..а квест то получил ,перед тем как на банду нападать ?
Volh Опубликовано 16 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 16 мая, 2012 гм ..а квест то получил ,перед тем как на банду нападать ? До квеста банда не появляется. Уничтожаю банду и так , и эдак, и один, и с помощниками, и днем, и ночью. Результат: провал миссии, заложницу не нахожу ни среди трупов, ни живой. Вот мои рекомендации: 1. В настройках переключитесь на пошаговый режим. Перед самым входом на склад войдите в боевой режим и пробегите вперёд, вам нужно полностью убедиться, что заложница в здании отсутствует (должна быть в самом конце). Если это так, то переходите к пункту 2. 2. Назовите свою версию Arcanum: издатель, патчи, модификации.
ColBas Опубликовано 22 мая, 2012 Жалоба Опубликовано 22 мая, 2012 гм ..а квест то получил ,перед тем как на банду нападать ? До квеста банда не появляется. Уничтожаю банду и так , и эдак, и один, и с помощниками, и днем, и ночью. Результат: провал миссии, заложницу не нахожу ни среди трупов, ни живой. Вот мои рекомендации: 1. В настройках переключитесь на пошаговый режим. Перед самым входом на склад войдите в боевой режим и пробегите вперёд, вам нужно полностью убедиться, что заложница в здании отсутствует (должна быть в самом конце). Если это так, то переходите к пункту 2. 2. Назовите свою версию Arcanum: издатель, патчи, модификации. Пошаговый режим не помог, заложницы,похоже, там нет. Игру скачал сын из интернета.Издатель-Тройка. Версия 1.0.74.дополнительно установил Grand Fix (ru( 1.3
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти