kosmonavt Опубликовано 30 июня, 2008 Жалоба Опубликовано 30 июня, 2008 Обьясните пожалуйста идиоту.... все соединился в Hamachi.... зашел в игру? куда дальше.... если лезу в Сетевая игра/Интернет, то заходит на Won сервер.....
Saruman Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 Обьясните пожалуйста идиоту.... все соединился в Hamachi.... зашел в игру? куда дальше.... если лезу в Сетевая игра/Интернет, то заходит на Won сервер..... Смысл использования хамачи в создании виртуальной сети, поэтому надо жать не на "Интернет", а на "Локальная сеть". К слову, когда последний раз мобирались и играли, использовали айпи не от хамачи, а прямой интернет айпи, так что дальнейшая судьба хамачи под сомнением. Понятно одно - нам нужен будет чат для оперативного общения.
kosmonavt Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 Смысл использования хамачи в создании виртуальной сети, поэтому надо жать не на "Интернет", а на "Локальная сеть". К слову, когда последний раз мобирались и играли, использовали айпи не от хамачи, а прямой интернет айпи, так что дальнейшая судьба хамачи под сомнением. Понятно одно - нам нужен будет чат для оперативного общения. А Ip нада вручную вводить?
Saruman Опубликовано 1 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 1 июля, 2008 Как правило да. Когда-то у нас получалось играть по хамачи, и тогда мы вроде даже сразу видели друг друга в правом окошке. Сейчас технология такая: -кем-нибудь забивается стрелка на форуме, желающие рапортуют о своей возможной явке -на основе ответов на форуме принимается решение, будет проводиться игра или нет -в назначенное время люди обычно собираются в хамачи и, используя встроенный чат, оговаривают, кто будет хостить, а тот сообщает свой айпи -все присоединяются к хосту и гамают, пока хосту это не надоедает
Гость SuperNatural Опубликовано 17 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 17 июля, 2008 То есть мой IP отображается вврху Хамачи? А как это узнать на висте? У меня WIFI подключение, это выгодно для игры в Арк..? (скорость 54мб/сек.)
Saruman Опубликовано 18 июля, 2008 Жалоба Опубликовано 18 июля, 2008 Это твой айпи в рамках виртуальной сети хамачи, настоящий айпи можно увидеть, например, зайдя во вкладку "состояние" сетевого соедиениения, используемого для доступа к инету, или набрав в командной строке команду winipcfg. Скорость доступа в интернет в конечном счёте определяется тем, к чему подключена точка лоступа беспроводной сети, и какова нагрузка на неё со стороны пользователей. Что же каксается внешнего ip,это должно зависеть от того, как организована беспроводная сеть. Если она организована как локальная сеть (если ip начинается с 192.168.... то точно локалка), то значит что ip локальный, и играть можно только как клиент, как сервер тебя просто не будет видно другим игрокам. Если же сеть, например, принадлежит провайдеру услуг доступа к инету, то вполне возможно, что выдаваемые ip адреса являются внешними, и ими можно пользоваться для адресации сервера игры потенциальными клиентами. Что же касается висты, нужно открыть Network & Sharing center (центр управления сетевыми подключениями), в нём в левой половине окна нажать Manage network connections(Управление сетевыми подключениями), выбрать нужное соединение, нажать по нему правой клавишей, выбрать пункт Status(Состояние), в открывшемся окне нажать кнопку Детали и найти среди предложенной информации свой айпи адрес.
va750843 Опубликовано 28 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2009 Я установил хамачи, но в программе список у меня пустой, ктонибудь подскажите чё делать?
Woratiklis Опубликовано 28 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 28 ноября, 2009 Я установил хамачи, но в программе список у меня пустой, ктонибудь подскажите чё делать? Читайте внимательно мануалы, там всё написано что делать! Сколько можно повторять. Зайди в тему Раздача Билетов или http://arcan.ath.cx/ и не засоряйте тему не нужными сообщениями. Заходите к нам на огонёк в Arcanum-online. Путь к нам вы найдёте здесь Второе место в "Конкурсе Фэнтези-Очерков №2"
va750843 Опубликовано 29 ноября, 2009 Жалоба Опубликовано 29 ноября, 2009 Я сейчас играю в Арканумклуб2, там мало народу, можно ли мне перейти ещё куданибудь, и меня постоянно выкидывает из хамачи, потом обратно запускается. У меня важный вапрос. Хамачи регулярно и часто, каждые 15-30 минут перезапускается, меня выкидывает из подсети а потом сразу автоматом заново заходит. Что делать?
Saruman Опубликовано 2 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2009 Тут либо сам интернет-канал хреновый, либо проблемы на серверах хамачи. Я бы порекомендовал сделать следующие наблюдения: 1) После разрывов, если у вас динамический IP, смотреть, не изменился ли он. Если меняется - то значит канал рвет провайдер. 2) Запустить одновременно с хамачи программу типа ICQ и наблюдать, отражается ли разрыв на ней. Если оба пункта не выполняются, значит проблема видимо с Хамачи-сервером. Не исключено, что они выдавливают нас с хамачи 1.030 на хамачи 2 таким образом.
Gudoc Опубликовано 2 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2009 Тут либо сам интернет-канал хреновый, либо проблемы на серверах хамачи. Я бы порекомендовал сделать следующие наблюдения: 1) После разрывов, если у вас динамический IP, смотреть, не изменился ли он. Если меняется - то значит канал рвет провайдер. 2) Запустить одновременно с хамачи программу типа ICQ и наблюдать, отражается ли разрыв на ней. Если оба пункта не выполняются, значит проблема видимо с Хамачи-сервером. Не исключено, что они выдавливают нас с хамачи 1.030 на хамачи 2 таким образом. у мя стоит hamachi-2-ui все норм ,мы с братом часто в дябло играем нет ни тормозов, ни дисконектов , хз дело скорей в провайдере
Saruman Опубликовано 2 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 2 декабря, 2009 Дык, я же не говорю что с хамачи 2 проблемы, я говорю, что с хамачи 1 могут быть проблемы, искусственно созданные хамачи-серверами.
Bloodseeker Опубликовано 4 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 4 декабря, 2009 МБ ещё из-за перегрузки - пытаются войти >16 человек - выкидывает. У меня в последнее время тоже такое. Перманентная ностальгия
g4s1k Опубликовано 9 декабря, 2009 Жалоба Опубликовано 9 декабря, 2009 кстати хамачи 2 тоже бывает лагает, особенно это заметно в пятницу и субботу, было даже что мы с друзьями просто не могли присоединиться к серверу хамачи из-за его перегруженности)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти