Перейти к содержанию

Патч 127.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Люди,помогите,я чё-то никак не пойму,куда и как устанавливать патч :help:

ЗЫ:Простите меня дибила :cray:

То что не убьёт меня,сделает лишь сильнее©Ф.Ницше

Опубликовано

Люди,помогите,я чё-то никак не пойму,куда и как устанавливать патч :help:

ЗЫ:Простите меня дибила :cray:

Патч 127?? :blink: Это еще что за зверь?

Может быть имеется ввиду патч 1074? Если да, то в оригинальном (английском) варианте он устанавливается сам. То есть он ищет папку с Арканумом, заменяет там файл arcanum.exe, и... и... и... ни фига не помню, что еще.

Или же имеется ввиду файл, который позволяет расти до 127 уровня? Их есть несколько, и обычно в архиве с файлом есть инструкция, в какую именно папку надо размещать данный файл. В зависимости от "поставщика файла" его надо либо просто поместить в указанную папку, или же сначала вручную дописать в предоставленном базисном файле желаемый темп роста в любом редакторе (типа Ноутпада), после чего опять-таки разместить заново сделанный файл в соответствующую папку.

Oost of west en thuis is ook niet alles © Bob van Vliet или "Хорошо там, где нас нет".

Опубликовано

Видимо (черт, угадал, вероятно) имеется ввиду мод, поднимающий планку ограничения развития до 127-го уровня. В просторечии - Arcanum universal level cap remover v 0.0.1.

 

Проще, чем написано в описании я сказать не могу...

userbar_008.gif

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...