ssddkk Опубликовано 31 июля, 2014 Жалоба Опубликовано 31 июля, 2014 Постоянно мелькают эти часики, вначале не чувствовалось но потом начало серьезно тормозить(видимо ошибка наслоилась). Похоже что это из-за метательного оружия(в моей версии перевода называется Зубчатый Чакрам), потому что до этого свободно играл тремя персонажами рукопашниками и никаких проблем. Другие сейвы не тормозят, только с метателем.
Volh Опубликовано 1 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2014 Добро пожаловать на форум! Начну со стандартных вопросов. Вы ознакомились с рекомендациями на этой странице? У вас какой Arcanum - чистая версия или репак (чей?), пачти ставили? Из под какой системы запускатете?
ssddkk Опубликовано 1 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 августа, 2014 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4775221 этот -doublebuffer -animdebug -animcatchup -mpnobcast -no3d -vidfreed -norandom - не помогло виндовс хп
Volh Опубликовано 1 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2014 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4775221 этот Ясно. Со сборками Arcanum вечно проблемы, так что в данном случае, чем меньше - тем лучше. Установи себе Arcanum GOG, Grand_Fix 1.3 и минификс к нему. Начни игру с начала (не переноси сохранку). Если ошибка будет повторяться в такой весьма аскетичной комплектации, то тогда вновь обратись на форум.
ssddkk Опубликовано 1 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 августа, 2014 http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4775221 этот Ясно. Со сборками Arcanum вечно проблемы, так что в данном случае, чем меньше - тем лучше. Установи себе Arcanum GOG, Grand_Fix 1.3 и минификс к нему. Начни игру с начала (не переноси сохранку). Если ошибка будет повторяться в такой весьма аскетичной комплектации, то тогда вновь обратись на форум. Сейвы перенести нереально? вот сам битый сейф(если я правильно скопировал), можешь попробовать у себя? http://webfile.ru/98cefa07c55145d8037dcb165077af6a
Volh Опубликовано 1 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2014 Сейвы перенести нереально? Можешь попробовать, но ничего не гарантирую. вот сам битый сейф(если я правильно скопировал), можешь попробовать у себя? Уверяю тебя, у меня он точно глюкнет. )
ssddkk Опубликовано 1 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 августа, 2014 С минифмксом непонятно, вижу куда копировать "proto" а вот остальных таких папок вроде нет
ssddkk Опубликовано 1 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 августа, 2014 Поставил короче Arcanum GOG, Grand_Fix 1.3 и минификс к нему. начал нового метателя, не успел пройти локу с крушением опять начинают мигать эти часики Наверное дело в бумеранге или я не знаю
Volh Опубликовано 1 августа, 2014 Жалоба Опубликовано 1 августа, 2014 Как интересно. А если вы с такой сборкой начинаете милишником или с пушкой, то подгрузка не появляется? Только при взятии в руки бумеранга (или при его покупке?) или вообще любого метательного? Я бывало отыгрывал мастера-метателя, такой ошибки не замечал.
ssddkk Опубликовано 1 августа, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 1 августа, 2014 Как интересно. А если вы с такой сборкой начинаете милишником или с пушкой, то подгрузка не появляется? Только при взятии в руки бумеранга (или при его покупке?) или вообще любого метательного? Я бывало отыгрывал мастера-метателя, такой ошибки не замечал. Ну тот бумеранг который перед стартом игры можно купить. Короче нашел в чем проблема, нельзя кликать по цели больше одного раза, иначе персонаж начинает запускать не один бумеранг а массу(при каждом клике новый бумерг), так конечно скорость атаки сильно растет но при этом начинается эта хрень с подгрузками. Только зря удалял старый репак в котором и разрешения можно было поменять и размер шрифта начинаю хобита, еще ребенок, пару очков в ловкость и пару в метание если что. Может с этим как-то связано не знаю
radio Опубликовано 31 марта, 2016 Жалоба Опубликовано 31 марта, 2016 У меня тоже от метательного оружия постоянно ломается игра. Начинаются вечные подгрузки а потом вообще по кадру в секунду персонаж двигается.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти