Перейти к содержанию

L204WS

Прохожие
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о L204WS

Достижения L204WS

Гость

Гость (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. p.s Принял магнуса а он кузнец сделал кое что уже с его помощью
  2. Тут нужно идти экспериментальным путём, но общую суть опишу. Мощность заклинаний напрямую зависит от МА, но есть и исключения, когда мощность заклинания фиксирована, так что в этом случае нужно просто держать нужное соотношение МА/ТА (например 0), чтобы заклинание не проваливалось при кастовании. Протагонист может изучить пару технологических дисциплин и затариться технологическим шмотом низкого и среднего уровня, чтобы ТА=0 не давало критических промахов. Ещё примечательно технологическое средство "Укрепитель", которое вдвое снижает расходы энергии на кастование, так что употребив "Укрепитель" можно натворить дешёвой "Дезинтеграции". Но пиротопор с такой прокачкой не потаскаешь, как, собственно, и вендигротские ништяки. Так оно и должно быть, иначе на кой чёрт вкладываться в дисциплины. Но, как я говорил, по ходу прохождения в побочных квестах вам ещё встретятся неплохие тех. доспехи. Спасибо надеюсь найду ) потом попробую без спутников мага метателя сделать с скрытностью воровством итд говоря имба ))
  3. А в магазинах затариться не получается? Для спутников-магов всё просто, шмот покупается в магазинах, находится в различных подземельях и снимается тем или иным способом с мирных NPC-магов. Также по большому секрету скажу, что у цыганок (торговки магическими товарами) время от времени попадаются крутые ништяки в продаже. Для спутников-нейтралов всё ещё проще, берём нейтральный шмот у кузнецов и всё на этом; можно также надеть на них технологический шмот, но тут нужно смотреть индивидуально, чтобы шмот был не шибко высокотехнологичным, иначе критические промахи пойдут. Самое сложное для мага - это одеть спутников-технологов, но таких немного: дворфов одеваем в Клане Колеса (плюс вы можете найти уникальный доспех для них), людей-технологов - в Таранте (плюс вы можете найти парочку улучшенных технологических доспехов по мере прохождения побочных квестов), а вот за бронёй для полуогров придётся побегать, максимум что ему светит от мага - это стандартные пластинчатые доспехи, но полуогров-технологов среди спутников нет, так что всё равно круче стандартного пластинчатого доспеха на него ничего вешать не надо. Закупил лучшего белого шмота и оказалось что не так и плохо хотя до крафта далеко (
  4. Тогда придется без крафта=( Тогда вопрос где я могу хороший шмот на пати найти если не крафтить?
  5. Я хотелбы создать ельфийку мага/дипломата/кузнеца(одевать пиротопоры на мили ) взял -2 -2 сила/телосложение +6 харизма хочу прокачать силу/призыв (10) красноречие 5 +11 инт +11 св +6 харизмы и кузнеца всего 7 это 50 статов (5 в запасе ) + благо на 1 харизмы это 6 статов которые я наверное на манну спущу в конце p.s хочу собрать 2 огров, парня из музея, Вирджила, собаку и Данте потом одену их в пиротопоры (Вирджил и Данте на хила обвес +манна итд) Вопрос такой сможет ли моя ельфийка быть полноценным магом/кузнецом ? техника+магия Где взять схему на пиротопор и сложно ли его создать?
×
×
  • Создать...