Перейти к содержанию

zaan

Прохожие
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zaan

Достижения zaan

Гость

Гость (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. сделал, получилось. спасибо. в эту https://forums.arcanumclub.org/index.php?sh...673entry86673 тему стоит добавить более детальное описание установки, тк смущает название (noCD) обычно таблетка устанавливается после всех возможных обновлений а не до переименовывать нужно не Arcanum.exe.zip а arcanum-w.exe. что логически тоже создает путаницу.
  2. вы не понимаете, я перелопатил все что нашел по этой теме. так просто не получится. нужен обычный русификатор текста, заменять приложения нельзя. я не буду менять разрешение в системе это не вариант.
  3. ох, в общем ситуевина такая: задача - нужно чтобы игра запускалась в оконном режиме с разрешением каким захочу и была русифицирована. 1) можно установить последнюю версию с русификатором (любым - перепробовал все) и любым разрешением по средствам патча но не получится запустить ее в окне никоим образом (перепробовал все) 2) можно установить последнюю оригинальную английскую версию с патчем на любое разрешение и патчем (неоф. патч с официального сервера) который разрешает команду -window в ярлыке = все идеально работает любое разрешение в оконном режиме НО эту версию не возможно русифицировать (что-то там про запакованность файлов в дат файлы я ниче не понял). как решить: 1) найти фикс разрешающий команду -window для ярлыка (напоминаю на любых русских версиях это не работает) 2) русифицировать оригинальную английскую версию 1.074 ( гранд фикс не предлагать ! не работает! никакой из) помогите пожалуйста кто в состоянии. нашел русификатор текста (http://www.zoneofgames.ru/games/arcanum_of_steamworks_and_magick_obscura/files/36.html) сделанный этим порталом, устанавливается на оригинальную версию 1.074 но перевод не полный, может его как то подшаманить.
  4. zaan

    Разное

    как заставить этот патч на оконный режим менять разрешение окна ? с патчем на высокое разрешение он не совместим.
  5. Спасибо, сработало.
  6. возможно я не туда пишу. не могу найти возможность запустить игру в оконном режиме. не помогает ни д3двиндовер не неоф.патч ни другие шаманства. windows 8. если кто-то может дать ссылку на уже установленную игру со все необходимым для запуска в окне или где-то выложенную игру которая точно работает в оконном режиме - пожалуйста дайте.
×
×
  • Создать...