Перейти к содержанию

筋肉の老化を抑制する働

Прохожие
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 筋肉の老化を抑制する働

Достижения 筋肉の老化を抑制する働

Гость

Гость (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Подумывал уже насчет этого, думал мб все таки у меня руки кривые, а не в версии дело)) Спасибо всем за участие)
  2. ну это то естественно)) а туда еще (в эту папку MODULES), мы кидаем файлы например пусть будет buriedsecrets.dat и buriedsecrets.patch0 а папка buriedsecrets появится лишь после первого запуска данного модуля, я вот что имел ввиду) ну так я в них и гамаю на ингише сейчас) только как то на нашем деревянном привычней) так как диалоги очень сложно даются я не спец в английском)
  3. насчет первого не скажу точно, а вот этого у меня точно нет... ну да и ладно, тут как говориться на вкус и цвет)) самое главное что мне этот мой диск нравиться, мне ведь играть в него) вопрос то был почему у меня модули на английском)
  4. русский проект (он же навигатор или cd-boom), как по мне так самая лучшая из всех пираток) перевод в 100500 раз идеальнее фаргусовского, и глюков лично на моем диске явно за 10+ прохождений фатальных не обнаружено... нормальную? это с grand fix'ом которая? спасибо, в настоящий момент, желаю пройти игру БЕЗ него... да и не сказал бы что там перевод лучше, да и баги в основном-таки фаргусовские устранены.. в чем именно? мб у вас версия была корявая? я на ag читал про эту локализацию, там вообще написали, что она не устанавливается в обзоре.. так что я хз, у меня все почти идеально..
  5. имена полностью совпадают, а папки такой не было, она появляется только после первого запуска модуля ведь... это может зависить от локализатора? в основном ведь у всех гусь, а у меня русский проект)
  6. Подскажите, что я мб не так делаю, но так и не получается, чтобы официальные моды были на русском! Скачал их с вашего сайта, кидаю оба файла в папку MODULES, но все равно все на английском! Проверял Buried Secrets и Deathmatch
×
×
  • Создать...