Перейти к содержанию

Кирилл Прядко

Дегустатор
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кирилл Прядко

  1. Сами виноваты,многим хотелось чтобы игры были проще,вот и добились своего. P.S.gamer_777 нашел маленький баг,у дружелюбных обитателей таверн встречаются диалоги с загадками и просьбами отвалить,остальные пропали.Буду перепроверять, возможо ошибаюсь.
  2. Все пошло от Oblivion,в Morrowind не было фаст тревела (можно было пользоваться специальным сервисом между городами,подобно поездам и кораблям в Арке),никаких указателей тоже не было ,давались указания и потом идти по ним,в том же арке можно быстро передвигаться на глобальной карте.Так что Morrowind в этом плане даже хардкорнее фоллаута и арканума.
  3. Да, именно из-за них. Жаль, привык их использовать.А интегрировать в мод их нельзя ? Возможно. Но для этого придётся их переделывать почти с нуля. А времени мало. Патч, русификатор и немножко мод. Конечно. Уж сколько раз говорили: оригинальная английская версия + GrandFix = лучшая локализация. P.S. Завязываем с оффтопом. Тема про Expansion. Спасибо за ответы,с офтопом заканчиваю.
  4. Да, именно из-за них. Жаль, привык их использовать.А интегрировать в мод их нельзя ?
  5. 1. Какие подпапки находятся в <папка игры>\data ? Если там есть папка rules, то... Либо установлен ещё какой-то патч/мод (например, MiniFixGG2). Либо версия игры далека от оригинальной. 2. Обратите внимание, что стильные очки (как и смокинг) действуют не на всех NPC. Некоторые имеют фиксированную реакцию на игрока. Например, Мадам Лил. Версия GOG , минификс не ставил. Правда стоят бэкграунды от Gentle_Giant.Может из-за них ?
  6. Начал сначала, тоже никакого эффекта.
  7. Странно,может просто у меня слишком сильно прокачена красота ?
  8. Тут баг мелкий нашел(если конечно он связан с модом). У Мадам Лил в сундуке нашел модные очки,дают плюс пять к реакции на персонажа.Одел их а толку ноль, ничего ни изменилось. Не знаю,я одним репаком пользовался и ничего, несколько мелочей было, а так летал. Видимо тут как повезет.
  9. У меня вопрос.В Клане колеса есть гном который обучает навыку "ловушки" на эксперта.Так вот, он обучает персонажа даже в том случае если персонаж вообще не прокачен.Этот баг связан с модом или нет ?
  10. об каком ещё обучении ? не помню в оригинале такого . (в экспаншен не играл) если вы как положено сначала взяли квест у претора , то первой же фразой их требуете Квест выполнял как всегда , баг заметил в первый раз. Сам мэр обучает убеждению .
  11. Еще небольшой баг в Черном корне, после сдачи квеста по сбору налогов при разговоре с мэром можно спрашивать про налоги , в ходе разговора надо сначала спросить об обучении после появляется вариант с налогами . Этот баг был в оригинале или нет ?
  12. Вопрос снят.В той теме есть лекарство,по-крайней мере мне в дернхольме помогло.
  13. Нашел также баг связанный с викториной в тавернах,не дают положенные 500 монет несморя на правильный ответ(пока только в дернхольме)
  14. Думаю, устанавливать лучше оригинальную английскую (можно пропатченую), потом на нее ГФ и этот мод. Хотя инструкция ГФ говорит, что можно и локализованную ) Поэтому ждите ответа от автора этой темы ) Спасибо попробую пока английскую
  15. Всем привет. Хотел сказать спасибо за проделанную работу,приятно вернуться в арканум спустя много лет. Также хотел обратить внимание на баг с напарницей Энни,в Дернохольме когда задаешь ей вопрос о городе,вылетаю.Версия игры фаргусовская с грандфиксом.
×
×
  • Создать...