Перейти к содержанию

Vasilii

Прохожие
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vasilii

Достижения Vasilii

Гость

Гость (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Сколько раз играл этот квэст беру в 1-й раз, яму эту нашел я когда искал всякие кланы и т.п. просто прощупывал местность. 2. Допустим я "загнал" этот кинжал, НО это случилось когда у меня был примерно 20-25лвл и загружаться из-за квэста (тем более не линейного) нет смысла когда у меня уже 50лвл. Да и вообще я очень удивлен таким бесполезным раздувательством проблемы (или как это лучше назвать?) из ничего, как будто я под окном у Вас (простите за выражение) насрал. Просто так оно и выглядит. Возможно я не такой великий ценитель арканума как вы (я действительно рад, что Вы делаете моды и т.п. это хорошо), для меня арканум как все остальные старые игры которые мне нравятся. но суть не в этом... И еще я не вижу смысла раздувать дальше эту тему.
  2. Заранее извиняюсь за оффтоп, но, если уж пошла тема, то elf видимо хотел сказать, что данная игра не относится к казуальным, а является одной из несущих колонн "серебряного века" RPG, что предполагет доминирование интеллектуального способа прохождения игры. В данную локацию (Огненная яма) можно было попасть либо по квесту, либо случайно найдя её в путешествии, либо воспользовавшись координатами. Случайно найти её довольно проблематично, в связи с тем, что в данную область игрока кроме любопытства ничего не заносит, если мы исключаем использование спойлеров (что само по себе есть не хорошо), то единственный логичный способ отыскания данной локации - по квесту, что исключает сложившуюся ситуацию, при которой клинок был продан. Значит Вы решили пройти культовую RPG казуальными методами, что не может не огорчать... Я прохожу игру 4-й раз и часто сначала просто бегаю по миру и выполняю второстепенные квэсты, граблю всякие пещерки, а потом уже основной квэст. 6-7 лет назад понятия интернет как такового в моем городе не было, так что приходилось пользоваться мозгами для большенства квэстов, конечно не все квэсты давались с легкостью, а некоторые так и оставались висеть... Мне вообще больше всего доставляет удовольствие собирать предметы и смотреть на что они способны. Кто-то не может найти кинжал для мэра, кто-то не может пройти квэст с демоном или квэст с мостом в черном корне... У всех по разному и это не значит, что они не думают, так что говорить о: "интеллектуального способа прохождения игры" немного не уместно, т.к. все думают когда играют, нельзя пройти квэст не подумав, не задействовать хоть немного интелекта, да и вопрос стоял не в том как собрать коктель молотова, а как выполнить квэст... "Значит Вы решили пройти культовую RPG казуальными методами, что не может не огорчать..." - Значит мне нравится так. ))) Кто-то вообще тупо качает героя и ему есть кайф все убить в аркануме или типа того, чего многие не поймут.
  3. Что ты хочешь этим сказать?
  4. Да действительно спасибо, я тоже пожалуй забью на этот кинжал и попробую их убрать аккуратно. А то я в этой огненной яме уже все давно выбрал и продал барыге Ристице =)))
  5. Решил посмотреть, что будет если пройти круг благославлений богов, НО увы... Характер перса - добрый 100%, естественно круг добра. Надо было проходить круг так: Терел-Макаал-Альберих-Гештана-Халькион Я проходил так: Гештана-и далее по порядку пропустив Гештану... Но Халькион мне сказал так поступить: Начинать заново не охота, т.к. уже 50лвл, а желание получить благославление всех осталось и сейвов нет до гештаны... Обидно в общем. Вопрос такой: Как можно это исправить? Можно ли откатить через скрипты и как это зделать или пройти весь круг заново, но где мне достать еще одну статуэтку литани? Я нашел только одну убив (т.к. я технолог до мозга костей) эльфа торговца в черном корне (помоему). И еще: Если я получу благославление всех по кругу добра, можно ли пройти нейтральный круг?
×
×
  • Создать...