Перейти к содержанию

Gouranga

Прохожие
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gouranga

Достижения Gouranga

Гость

Гость (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Начиная разными героями в Вормантауне, играя за огнестрельщика, столкнулся с 2мя странностями: 1) Обладая меткостью вроде 72%, стреляя по скелетам и зомби замечал, что на пределе дальности меткость становилась 92%, по мере приближения доходила до 62%, а потом, примерно в 4-5 шагах от меня, появлялась законная 72% - как это объяснить? 2) В конце этой пустынной долины около прохода ходит Меньший лич. Меткость по нему из огнестрельного (исключительно из него) не превышала 21%, даже с полностью прокаченным навыком и восприятием 18 - однако в ближнем бою\метательным оружием он не обладает экстра-способностями по увороту - что это может быть?
  2. Версия до установки GrandFix'a была такая же (1.0.7.4en) - единственный Арк, найденный в сети, пожелавший скачаться и установиться. До и после установки Fix'a все было по-русски, кроме ЛЮБЫХ роликов, т.к. их игра просто не показывает (т.е. вместо стартового ролика и падения Зефира 1-2 сек темноты и дальше меню\Вирджил соответственно). С jabber'ом разберусь, но если с моей версией играть нельзя будет - дайте, пожалуйста, ссылку на русский 1.0.7.0 , нигде его не встречал (криво искал ).
  3. У меня Арканум версии 1.0.7.4en (хотя тексты русские), GrandFix стоит последний, с минификсом2. Смогу ли я с вами поиграть теоретически? Если да, то как? Всмысле где-куда в хамачи заходить?
×
×
  • Создать...