Перейти к содержанию

TRaider

Прохожие
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TRaider

Достижения TRaider

Гость

Гость (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Когда я говорил про карту, я имел ввиду, чтобы видеть самого себя на ней! А не тебя - Sаruman! Второй раз попробовал вынести бандитов у моста. Походу надо быть либо очень крутым магом, либо рукопашником ))) Моя лужа крови украшает пейзаж. Не знаю, но мой труп не воскресает, по крайней через через 20 минут нет, может есть какой таймаут? ) Если пробовать бить магией и отбегать, просто залает и в конце концов не успеешь отбежать вовремя, а энергия кончается, Вирджила который полечит нету. В общем зря я на них один кинулся)))) А что с Вирджилом? В тех местах где у него вылезает сообщение при приближении к ним, он стопорится, хотя иногда получается им управлять через контекстное меню, но сам он все равно не следует за тобой.
  2. Ну а вдруг лаги во время боя, тогда death неизбежен почти если персонаж не прокачан в рукопашке KOCT9, а если выйти из игры не сохранившись это поможет при дезинтеграции? И вообще при смерти? Saruman, хорошо! Просто хотелось бы иметь возможность смотреть на карту и знать где ты находишься в данный момент
  3. Что если с реализацией глобальной карты сделать так. Не нужно ускорять время. Просто нужна формула или просто н-ое кол-во времени, через которое игрок придет из точки А в точку Б. После выхода на глобал и выбора маршрута, игрок исчезает с карты, временно помещаясь в какой-нибудь невидимый никому и ему самому бокс, по истечению времени отведенной формулой на перемещение, игрок телепортируется в указанное на карте место куда он и выбирал маршрут. Нужно просто определить сколько времени будут занимать переходы, можно сделать несколько типов, близкий, средний и дальний переходы. На ограничения типа невозможности изменить маршрут в процессе перемещения и тп можно закрыть глаза. Главное что схема реализуется для каждого персонажа отдельно - выход на глобал, выбор маршрута, исчезновение с карты во время перемещения, отсчет времени и в конце снова спавн и телепорт в выбранное место. По теме смертей. У самого два трупа на карте ) Есть маг с резуректом, но нельзя же оживить самого себя, тем более если выйти, перс с карты исчезает. Но мы можем организовать скорую помощь. Вы говорите место положения вашего тела и время, когда вы появитесь в игре, я прихожу и оживляю (заклинание ведь работает?) Чтобы не плодить кучу персов так даже лучше будет.
×
×
  • Создать...