Перейти к содержанию

kon-artis_sk2

Прохожие
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kon-artis_sk2

Достижения kon-artis_sk2

Гость

Гость (1/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Представьте себе девушку, к тому же эльфийку! Приехала в Тарант с амбициями, мечтами и прочим ветром в голове. Ну вот не сложилось и случилось так, что стала прекрасная эльфа э... "феей". И тут она одна, в саду (между прочим сад был выбран, потому что эльфы в тесных отношениях с природой), который давит на неё воспоминаниями. Она кидается то в одну сторону, то в другую. И в конечном счёте, в порыве сумасшествия убивает себя. Грустно и тупо. И никто о ней не вспомнит, разве что деревья Кенсингтона. Но они, как ни странно, хранят то самое "молчание". ;) ЗЫ. Навеяно документальным фильмом про шлюх средневековой Франции. Островский не при деле.
  2. Чрез пару дней в одну контору На имя "Лил" пришло письмо "Ведь счастье этого не стоит Пусть Кенсингтон простит всё зло" --- А много ли мадам Лил гуляет по Таранту? ;)
  3. Молчание В великом городе Таранте Что центр мира много лет Что центр прóгресса и власти И где народ не знает бед Сидела девушка эльфийка И глядя грустно на листок Что древо тотчас обронило Как дунул лёгкий ветерок Любой заметит как то горе Прожрало душу изнутри И как осина в Кенсингтоне Эльфийка плакала внутри Внутри души своей запершись Не зная где достать ключа Кой двери разом отпирает Кой путь к блаженству без конца "Но счастье этого не стоит" Чрез слёзы думала она Скрывая дланью своё горе Не зная как унять себя Но тут, о чудо! Она встала! Похвастав серебром волос И красотой кой уже мало Осталось в этом мире грёз И сад был пуст - все как исчезли Давая волю мысли ей О том, как было бы чудесно О том, как был бы мир светлей Эльфийка как дитё скакала Подобно бабочке кружась Она играла, танцевала С последней мыслию мирясь Но было то одно мгновенье И вот момент - ужасный вой И расцарапав все колени Внезапно стала как немой Она лишь всхлипнула немножко Затем поднялася с колен И подняв пóдбород высоко На шпильках бросилась в ту тень Где за садóм река бушует И гордо голову держа В стремительный поток бурлящий Эльфийка кинула себя И стало тихо, всё пустынно Никто не видел сцены сей А вечно-древы Кенсингтона Хранят молчанье в память ей Хранят молчанье те всё там же Где люд не знает горя, бед Прогресс и мир стоит у власти Но маска правит много лет *** Чрез пару дней в одну контору На имя "Лил" пришло письмо "Ведь счастье этого не стоит Пусть Кенсингтон простит всё зло"
×
×
  • Создать...