Перейти к содержанию

Nerlim

Дегустатор
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nerlim

  • День рождения 03/05/1986

Контакты

Информация

  • Ареал
    Луганск, Украина.

Достижения Nerlim

Диггер

Диггер (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Так, а в чем ваопрос заключаеццо тся? Или ты ваообще ти о чем? EugeneFrozen, большая просьба писать грамотно. Еще несколько подобных сообщений - получите предупреждение. Модерация форума
  2. У меня такой трабл: при использовании магии в Бангеллианских пещерах выкидывает из игры.Так как играю за мага то махать посохом по существам 25-30 лвл не очень). Установлена официальная английская версия 1074 с русификатором и гранд фиксом.
  3. Оставляеш НПС в сторонке, подходиш к бригадиру и провоцируеш его напасть первым. Дальше все происходит быстро и безболезннено
  4. А че, Гилберт Бейтс не нужен по прохождению дальше?
  5. Неее)я с сабой его тягаю.он мне мечи и топоры клепает)
  6. В принципе, предположение очень даже логичное. Вот только даже когда у меня пропал Магнус(я об етом писал в другом посте)ничего не изменилось.Так что вот такая ка-ка у мя).А до присоединения Магнуса было все норм, Вирджил их хавал аж ну. Присоединил Магнуса, ни он ни Вирджил не стал есть ети банки .Потерял Магнуса тот же эффект.Нашел Магнуса.Я, по-моему, на етом форуме читал про что-то похожее, но теперь никак не могу найти.
  7. С самого начала нормально вливал банки хп и мп в Вирджила, а как только присоединил Магнуса они работать перестали.Теперь при воздействии етими банками на нпс они просто исчезают, а спутникки не лечатся. Что ето такое?и как сним быть? p.s. если кто-то уже отписывался по этому поводу, просьба не ругаца)
  8. Вернулся гномик туда же где я его и присоединял 1 раз (к ювелирам).Кстати, все шмотки и инвентарь сохранились . Спасиб всем за советы)
  9. Ну если голый будет тада точно дезинтеграцией жахну и фтопку иво) Дружеская просьба - оставляйте хотя бы два нормальных слова в сообщении. Элементалист.
  10. Я так по темкам почитал: все как один не любят Магнуса.А мне он норм приглянулся, правда я 1 раз играю и кроме него, вирджила и скелета(которого кровью дракона обливаеш) других НПС не видел пока. А тему ету завел тошо у него в инвентаре все мои рыжие шмотки были и все ресурсы, обидно( Wolf, а если НПС возвращаюца, они с твоими шмотками или голые как вначале?
  11. ага)забавнее некуда.тока он пятки намочил , а дальше итить баица)
  12. прокачал магию воды.там типа "тело из воды" - по воде хадить мона)))думал до ОО дайду))(тихий идиотский смех...)
  13. У меня такая проблема: приплыл на Остров Отчаяния, а там есть яма, в которой бои устраивают. Отсоединил Магнуса и Вирджила, выиграл бои, а за НПС забыл и пашел к Максимилиану. Когда вернулся на месте остался только Вирджил, а Магнус пропал. Я сразу на корабль(мол може он там) и по запарке уплыл(. Теперь не могу попасть на етот остров. Падскажите: 1) Как можно попасть опять на Остров Отчаяния 2) Возможно ли там найти Магнуса(и куда он ваще пропал) p.s. на Магнусе была куча нужных вещей и ресурсов(
  14. огромное спасибо всем кто откликнулся!!!нашел телеграму все норм))) просто играю в ету игру первый раз, а тут такое.аж растроился. еще раз спасибо...(пошел вкушать прелести арканума))))
×
×
  • Создать...