Перейти к содержанию

Лидеры

  1. aRUSt

    aRUSt

    Администратор


    • Баллы

      3

    • Постов

      1266


  2. gamer_777

    gamer_777

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      831


  3. Egon Spengler

    Egon Spengler

    Завсегдатаи


    • Баллы

      1

    • Постов

      282


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 03/03/26 во всех областях

  1. По заветам. Попробовал озвучить 5 имеющихся глав "Равнодушия звёзд".И... всё какое-то не бесплатное, оказывается. В итоге сделал "Балаболкой". Возможно, я до конца не разобрался в настройках, но.. Получилось, честно говоря, не очень. Буду искать что-нибудь другое. Или не буду. И вот этот "пробный шар": Равнодушие звёзд (5 глав).mp3 Очень получилось "специфичное", мда.
    1 балл
  2. Оммаж фильму «The Warriors» (1979) На свой на Ко́ни Бегу на Айленд И гонит, гонит Вина чужая. Спешу на берег, Что в дымке синей, Как от терьеров Я от эриний. Надеюсь, скоро Сыщу подмогу. И вот до Моря Совсем немного... Не справедливость — Ищу я Берег. В людскую милость Совсем не верю. 26.01.2023
    1 балл
  3. Ааа, теперь понятно, спасибо за уточнение! Я ведь тоже это замечал, но потом решил для себя, что буду играть как в классические Fallout - только с пошаговыми боями, и всё. Вообще, считаю, что Arcanum не заточен под сражения в режиме реального времени, самый смак именно в пошаговых боях.
    1 балл
  4. Как мы ушли от поиска решения проблемы к доказыванию того, что проблема вообще есть Всё что наносит растянутый по времени урон: урон при сильном отравлении, урон от заклинаний "шквал льда" и "ядовитые пары", ещё надо вспомнить предметы с растянутым уроном... Это действует и на длительность оглушения в игре. В реальном времени от оглушения очухиваются гораздо быстрее, чем в пошаговом режиме. И с окаменением там тоже подобная история.
    1 балл
×
×
  • Создать...