Арканум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пираты Карибского Моря, скоро премьера третьей части...
Jack
сообщение 14.4.2007, 11:19
Сообщение #1

Исследователь
Group Icon

Великолепная сага о пиратах. Начавшийся из диснэйлэндского lol1.gif аттракциона - фильм вырос в трилогию. Первый собрал монструозную сумму в 723(!) лимонов убитых енотов. А второй так и вовсе стал третьим фильмом после "Титаника" и "Властелина Колец" собравшим более миллиарда. Этого бы совсем не было - если бы не неподражаемый Джонни Депп, который на мой взгляд является одним из самых талантливых актеров и вытягивает фильм на первые места. А 25 или 29 мая премьера третьей части, которая объявлена самым ожидаемым фильмом 2007 года. И вполне заслуженно! clapping.gif Если кто смотрел - поделитесь мнением.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thorn
сообщение 16.4.2007, 11:58
Сообщение #2

Археолог
Group Icon

Из: г.Москва

Я смотрел два первых фильма...
Даже не знаю, чем мне эти фильмы понравились - вроде обычная детская сказочка про пиратов, совершенно не страшные Андеды, тривиальные поиски сокровищ, бредовые похождения на острове, цирковые атракционы катания внутри шарообразной клетки-тюрьмы и так далее - а все таки смотрел с огромным интересом...
Может и вправду в личностях главных героев все дело... smile3.gif

--------------------
... но это не станет помехой прогулке романтика ©
арканум
san
сообщение 16.4.2007, 13:02
Сообщение #3

Некромант форума Arcanum

Из: Москва

... и в качестве постановки.

Хотя мне не очень, честно говоря, сюжет.
Во многом, кстати, испортил впечатление дубляж.
Но посмотрю, конечно. Красивое кино.

--------------------
арканум
john_anisimov
сообщение 16.4.2007, 14:14
Сообщение #4

Представитель Арканум-сити
Group Icon

Из: Laulasmaa, Чухляндия. Опять сюда приперся...

Цитата(Gimli @ 14.4.2007, 10:19) *

Великолепная сага о пиратах. Начавшийся из диснэйлэндского lol1.gif аттракциона - фильм вырос в трилогию. Первый собрал монструозную сумму в 723(!) лимонов убитых енотов. А второй так и вовсе стал третьим фильмом после "Титаника" и "Властелина Колец" собравшим более миллиарда. Этого бы совсем не было - если бы не неподражаемый Джонни Депп, который на мой взгляд является одним из самых талантливых актеров и вытягивает фильм на первые места. А 25 или 29 мая премьера третьей части, которая объявлена самым ожидаемым фильмом 2007 года. И вполне заслуженно! clapping.gif Если кто смотрел - поделитесь мнением.

Я, вероятно, безнадежно отстал от жизни, но... Первую серию скачал когда-то в сети, не понравилось. На вторую серию ходил уже "по правилам": в кино, с девушкой. Не потому что хотел увидеть "Пиратов", а потому, что девушка затрахала своим маниакальным пристрастием к фильмам ужасов, и мне - разнообразия ради - за свои деньги хоть раз хотелось посидеть в кинотеатре с открытыми глазами. :lol2: К сожалению, опять не получилось, так как минут через 20 после начала я заснул, благо темнота, теплота, мягкость кресел и насыщенность сюжета располагали. :lazy3:
На третью серию не пойду вообще, так как во-первых, неинтересно, во-вторых, мои права украдены, и добраться до города проблематично (мысленно высовывая язык в сторону девушки: а сколько за прошедший месяц из-за этого денег съэкономлено на мороженом и пирожных! lol1.gif ), а в-третьих, после "300" и "Слуги государева", да и вообще всех "хитов" 2006 года, зарекся смотреть какие-либо фильмы, на которые массы зазывают ажиотажем в прессе.

--------------------
Oost of west en thuis is ook niet alles © Bob van Vliet или "Хорошо там, где нас нет".
hezet
сообщение 18.4.2007, 19:18
Сообщение #5

Призрак революции
Group Icon

Мне этот фильм понравился одинм жирным плюсом, который перекрывает(с огромными стараниями) все минусы - зовут этот жирнющий плю Джонни Деппом. Чувак ЖЖОТ по жизни. И не еффекты меня удивляли, не вские сюжетные повороты или как их там, а то как этот мужык может ТАК вжыватся в роль. В начале первой части я вообще был в состоянии глубокого аффекта - все трюки которые Воробей там выделывал вызывали восторг. Позже к этому начинаешь привыкать, но все равно это просто отличный актер. За остальное промолчу.
Помнится, хоть и не дословно, фраза из интервью Орладно Блума про Джонни:" Однажды утром мне позвонил некто, представившыйся как мистер Депп, и попросил приехать по какому-то адресу. Это была вилла м. Деппа. Когда он меня встретил, его первыми словами были "Хай, парень, а давай снимем дикий фильм, розжыреем и станем богаче Бейтса, умнее Маркса и круче Чегевары?". Я подумал и сказал "ну давайте". И понеслась..."
Jack
сообщение 18.4.2007, 23:26
Сообщение #6

Исследователь
Group Icon

Как написал один журнал ' Джонни Депп в роли Воробья напоминает шизанутого бабуина' в хорошем смысле... Хотя остальные тоже не подкачали-особенно колоритная команда 'Жемчужины',в частности та парочка, один без глаза. А очаровашка Кира Найтли чего стоит...
san
сообщение 19.4.2007, 3:04
Сообщение #7

Некромант форума Arcanum

Согласен про Джонни. Мне, правда, более нра - его 9-е врата. И музон тамошний - любим.

--------------------
арканум
hezet
сообщение 19.4.2007, 18:50
Сообщение #8

Призрак революции
Group Icon

"Когда он меня встретил, его первыми словами были "Хай, парень, а давай снимем дикий фильм, розжыреем и станем богаче Бейтса, умнее Маркса и круче Чегевары?". Я подумал и сказал "ну давайте". И понеслась...""

Ой блин! Ржу... Богаче Бейтсаsmile3.gif
Богаче Гейтса тоестьsmile3.gif
Jack
сообщение 19.4.2007, 19:09
Сообщение #9

Исследователь
Group Icon

Ага! Ждем третьей части... Смотрел ролик из 3-ей части. Сказать, что ролик подогрел интерес к премьере - это ничего не сказать. Ролик интригует что надо, и надо сказать что мне кажеться что третьи Пираты будут круче чем первые и вторые вместе взятые!
san
сообщение 19.4.2007, 21:34
Сообщение #10

Некромант форума Arcanum

Ждем-с.

--------------------
арканум