Арканум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума — Баги Арканума.

Арканум — Форум посвящен техническим проблемам игры Арканум, ее багам и траблам;
— Называйте темы понятно и конкретно;
— В рамках здравого смысла ограничьте флуд и офф-топ, особенно — где это требование модератора;
— Если Вы хотите узнать, где можно скачать какой-либо файл, патч, мод или саму игру Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura, ознакомьтесь с нашей подборкой ссылок;
Просьба: Голосуйте иногда в рейтингах на форуме/сайте (низ страницы — баннеры). Для чего это делать: пропаганда игры, ведь АРКАНУМ жил, жив и будет жить;

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Небольшие Проблемки, На мировой карте не отображаются точки даже после их пересечения, боле
Just_a_joke
сообщение 13.8.2009, 13:10
Сообщение #1

Прохожий
*

Прошу прощения, если эта тема уже существует, но я проверял и вроди нечего не обнаружил.
В общем проблема вот в чем: уже три точки не отображаются на мировой карте (Рубиновая поляна, Бухта Худого Пита, Деревня Бедокан). Не отображаются даже когда я захожу на них по точным координатам. Возможно они и не последние. Я ставил GF 1.3 и последний минификс.
К стате, на счет координат: я заметил что в менуале по прохождению на сайте не всегда верные координаты точек.
Есть еще такой глюк: когда я прошол только первый этап диалога с мэром Эшбери, а потом попрощался (не хватало красноречия, чтоб выполнить квест) то теперь я вообще не могу с ним говорить. Даже диалоговое окно не появляется.
А, и подскажите пожалуйста где можно найти схему Телепортирующего устройства (у торгашей ее нет)?.
help.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Woratiklis
сообщение 13.8.2009, 16:39
Сообщение #2

Жаброшейная амфибия
Group Icon

Из: Красноярск

Цитата(Just_a_joke @ 13.8.2009, 17:10:18;) *

В общем проблема вот в чем: уже три точки не отображаются на мировой карте (Рубиновая поляна, Бухта Худого Пита, Деревня Бедокан). Не отображаются даже когда я захожу на них по точным координатам. Возможно они и не последние. Я ставил GF 1.3 и последний минификс.
К стате, на счет координат: я заметил что в менуале по прохождению на сайте не всегда верные координаты точек.

Насчёт Рубиновая поляна, Бухта Худого Пита, Деревня Бедокан: у меня всё отображалось. Стоял ГФ.
Just_a_joke
сообщение 13.8.2009, 21:15
Сообщение #3

Прохожий
*

Я ставил ГФ а после него минификс, который исправляет диалоги с Бейтсем и прочими
KOCT9
сообщение 16.8.2009, 20:51
Сообщение #4

Мы вернемся
Group Icon

Из: Харьков

Во брат. Это тебе ещё повезло! У меня Каладон не отображается lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif lol2.gif .... и много-много lol

Ответить в эту темуОткрыть новую тему