Арканум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума — Баги Арканума.

Арканум — Форум посвящен техническим проблемам игры Арканум, ее багам и траблам;
— Называйте темы понятно и конкретно;
— В рамках здравого смысла ограничьте флуд и офф-топ, особенно — где это требование модератора;
— Если Вы хотите узнать, где можно скачать какой-либо файл, патч, мод или саму игру Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura, ознакомьтесь с нашей подборкой ссылок;
Просьба: Голосуйте иногда в рейтингах на форуме/сайте (низ страницы — баннеры). Для чего это делать: пропаганда игры, ведь АРКАНУМ жил, жив и будет жить;

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Амулет Арии, Непонятка
Алтимус
сообщение 30.6.2008, 22:24
Сообщение #1

друид-некромант
Group Icon

Из: там

Извиняюсь, не по теме, наверное, но у меня в Аркануме был такой ?баг?, что наткнувшись на Рейзорс Пойнт, я пробежался по нему, собрал предметы и наконец добрался до тела принцессы Арии, снял с неё амулет и у меня в списке заданий появилось:"король Претор хочет, чтобы вы нашли его дочь". Когда я явился сдавать налоги Претору, он сам мне этого квеста не дал. В чем тут штука? Я не смогу выполнить этот квест в будущем?

--------------------
игра "Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura", её последствия и производные - часть того, что сделало меня мной.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
thorn
сообщение 1.7.2008, 13:03
Сообщение #2

Археолог
Group Icon

Из: г.Москва

Видимо на амулете висит скрипт активации этого квеста, как буд-то ты его уже получил... попробуй теперь его сдать королю...

--------------------
... но это не станет помехой прогулке романтика ©
арканум
Алтимус
сообщение 1.7.2008, 13:38
Сообщение #3

друид-некромант
Group Icon

Так в том-то и дело, что королю он не сдается. Я принес ему налоги, спрашиваю "ещё что-нибудь", а он это личное дело, возможно позже", но амулет Арии уже у меня и задание в списке есть.

--------------------
игра "Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura", её последствия и производные - часть того, что сделало меня мной.
john_anisimov
сообщение 1.7.2008, 19:24
Сообщение #4

Представитель Арканум-сити
Group Icon

Из: Laulasmaa, Чухляндия. Опять сюда приперся...

Сейчас знатоки и спецы метнут в меня каким-нибудь десятитонным скриптом, но по-моему квест Арии активируется приземлением в Каладоне. Абсолютно не помню, так что говорю из вежливости. Чтоб поддержать беседу smile3.gif А амулет Арии вроде бы служит ключом к получению глюковатого квеста Праэтора об убийстве принца Фарада...

--------------------
Oost of west en thuis is ook niet alles © Bob van Vliet или "Хорошо там, где нас нет".
Hardrive
сообщение 2.7.2008, 11:15
Сообщение #5

Пуританин
Group Icon

Амулет вешает на квест по поиску дочери короля стейт 3 - это значит что квест achieved (the PC has achieved the goal of the quest, but has to return to the NPC to report it). Можно сдавать квест.
А проблема, имхо, в том, что есть проверка по этому квесту на стори стейт >= 12:
"You've discovered that there is one remaining copy of "Horror Among the Dark Elves", and that it resides in Caladon, with Victor Misk."
Надо достигнуть этого этапа по сюжету. Скорее всего Алтимус его еще не достиг.

--------------------
Wish I had some other map I could go to.
Алтимус
сообщение 2.7.2008, 13:03
Сообщение #6

друид-некромант
Group Icon

Цитата(Hardrive @ 2.7.2008, 10:15) *

Амулет вешает на квест по поиску дочери короля стейт 3 - это значит что квест achieved (the PC has achieved the goal of the quest, but has to return to the NPC to report it). Можно сдавать квест.
А проблема, имхо, в том, что есть проверка по этому квесту на стори стейт >= 12:
"You've discovered that there is one remaining copy of "Horror Among the Dark Elves", and that it resides in Caladon, with Victor Misk."
Надо достигнуть этого этапа по сюжету. Скорее всего Алтимус его еще не достиг.

Так и есть. Я ещё даже в Таранте не был.
Благодарю за разъяснения.

--------------------

Ответить в эту темуОткрыть новую тему