Арканум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума — Мир Арканума

Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura — В рамках здравого смысла ограничьте флуд и офф-топ;
— Называйте темы понятно и конкретно;
— Если Вы хотите узнать, где можно скачать какой-либо файл, патч, мод или саму игру Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura, ознакомьтесь с нашей подборкой ссылок
Просьба: Голосуйте иногда в рейтингах на форуме/сайте (низ страницы — баннеры). Для чего это делать: пропаганда игры, ведь АРКАНУМ жил, жив и будет жить;
— Для двухстороннего общения пользуйте личные сообщения или мессенджеры.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Самые Дурацкие Ошибки, Самые Неприятные Случаи, Предлагаю обменяться опытом ;)
Bobby
сообщение 12.1.2009, 16:34
Сообщение #1

Диггер
Group Icon

Из: Москвы

ИзображениеПереношу тему в "Мир Арканума". Она была немного не по форуму. Элементалист

1. В первый раз, когда я отправился в Шахты Чёрной горы, имея в команде Магнуса, физиономию моему герою сильно подпортили лучники и он стал настолько безобразным, что Магнус взбунтовался и на моего героя напал. Пришлось переигрывать чуть ли не всю игру, но потом без электро-магнитного цилиндра и Щита защиты я в в подозрительные места не совался ... ;)

2. Второй раз Магнус взбунтовался, когда попал под применённый мной свиток Шквал льда.

3. В старом замке в Эшбери мой герой попал в то ли в стену, то ли в какой-то узкий проход в стене, в котором невозможно было разминуться с выстоившейся за ним гуськом командой, а за стенкой в режиме боя обозначился некий упырь. Ни вперёд, ни назад. Удары меча через стенку на упыря не действовали. Я думал, что придётся переигрывать, а не сохранялся довольно долго. Хорошо, что на поясе оказалось несколько коктейлей Молотова. Упыря завалил, из режима боя вышел и команду из прохода в стене вывел...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wolf
сообщение 12.1.2009, 19:09
Сообщение #2

Диггер
Group Icon

1,2. Чтобы спутники не бросали тебя в неподходящих местах от внезапно прилетевшей царапины - надо временами проверять их реакцию, если опасно понижается - то в городе провоцируешь отсоединение (поснимав шмотки на красоту, надев Dread Armor) и заводишь разговор - чего ему надо для счастья и возвращения в комманду.
3. Для экстренного выхода из боя полезно иметь свитки Exit

--------------------
Заветных три желания исполнит добрый Ктулху!...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему