Арканум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума — Моддинг Арканума

Арканум — В рамках здравого смысла ограничьте флуд и офф-топ;
— Называйте темы понятно и конкретно;
— Если Вы хотите узнать, где можно скачать какой-либо файл, патч, мод или саму игру Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura, ознакомьтесь с нашей подборкой ссылок
Просьба: Голосуйте иногда в рейтингах на форуме/сайте (низ страницы — баннеры). Для чего это делать: пропаганда игры, ведь АРКАНУМ жил, жив и будет жить;
— Для двухстороннего общения пользуйте личные сообщения или асю.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите Пожайлуста С Модами И Патчами
Katran
сообщение 20.10.2008, 19:54
Сообщение #1

Прохожий
Group Icon

Всем привет. Когда то давно я прошел эту игру которая оставила очень хорошие впечатления и воспоминания. Сейчас же я хотел бы ещё раз поиграть в Arcanum . Я увидел на вашем сайте очень много модов патчей и т д. К сожалению у меня нету столько времени что бы каждый патч читать разбирать и проверять на совместимость и т д. Если есть люди которые могли бы выложить полный список патчей которые вместе работают и которые стоит качать то распишитесь здесь или скажите где посмотреть. Так ещё дополнительная информация у меня есть диски от Фаргуса) Хотелось бы узнать от кого перевод лучше 1С или Фаргус.
И ещё я был бы очень признателен тому человеку который бы к списку патчей рассказал их порядок установки.
Заранее спасибо. drinks3.gif

Обидно что никто из игроков не захотел мне помочь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Crevan
сообщение 21.10.2008, 20:27
Сообщение #2

Археолог
Group Icon

Из: Сургут - Москва

Официальные патчи — 1.0.7.0 и 1.0.7.4 — можно ставить по очереди. А вообще, на пиратку лучше сразу ставить Grandfix, не заморачиваясь официальными патчами. Какой версии — это уже вопрос личных предпочтений. У меня, например, 1.1, но иногда натыкаюсь на недобитых жуков. В 1.3 их меньше, но это уже не чистый патч, а с элементами мода (их не слишком много, но есть).

Цитата
Хотелось бы узнать от кого перевод лучше 1С или Фаргус.
Есть мнение, что из пиратских переводов русификация Фаргуса — лучшая. Не берусь утверждать, так ли это на самом деле. GF при установке тоже переводит игру. Результат напоминает Фаргус без смысловых ляпов и мне лично нравится.
А 1C перевода Arcanum’а не делала.

Такие дела.
Katran
сообщение 22.10.2008, 15:51
Сообщение #3

Прохожий
Group Icon

Официальные патчи — 1.0.7.0 и 1.0.7.4 — можно ставить по очереди. А вообще, на пиратку лучше сразу ставить Grandfix, не заморачиваясь официальными патчами. Какой версии — это уже вопрос личных предпочтений. У меня, например, 1.1, но иногда натыкаюсь на недобитых жуков. В 1.3 их меньше, но это уже не чистый патч, а с элементами мода (их не слишком много, но есть).

Можно ли сделать так я устанавливаю официальные патчи — 1.0.7.0 и 1.0.7.4 , потом Grand Fix, Arcanum universal level cap remover v0.0.1, и последним Мод Arcanum1.5 — Expansion. ( Будут ли они работать вместе ? ) Если стоит список ещё чем нибуть дополнить то подскажи чем... Просто я чайник в компьютере а тут куча патчей т как посмотришь глаза разбегаются, незнаю что ставить что с чем совместимо и. т. д.И спасибо за ответ. drinks3.gif
Crevan
сообщение 22.10.2008, 16:19
Сообщение #4

Археолог
Group Icon

Из: Сургут - Москва

Цитата
Можно ли сделать так я устанавливаю официальные патчи — 1.0.7.0 и 1.0.7.4 , потом Grand Fix, Arcanum universal level cap remover v0.0.1, и последним Мод Arcanum1.5 — Expansion. ( Будут ли они работать вместе ? )

Grandfix и Expansion вместе не работают (строго говоря, работают, но не так, как задумывалось их создателями). Остальное можно.

Из патчей для нормальной игры больше ничего не требуется. Ну а моды — на твой вкус.
Katran
сообщение 22.10.2008, 17:33
Сообщение #5

Прохожий
Group Icon

Спасибо что обьяснил. Кстати я имел ввиду перевод 7го волка а не 1С )) Чего то меня тогда когда писал переклинило на 1С.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему