Арканум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума — Компьютерные игры

Арканум — Одна игра — одна тема. Повторы — переносятся или удаляются. Без предупреждения;
— В рамках здравого смысла ограничьте флуд и офф-топ;
— Называйте темы понятно и конкретно;
— Для двухстороннего общения пользуйте личные сообщения или асю;
Просьба: Голосуйте иногда в рейтингах на форуме/сайте (низ страницы — баннеры). Для чего это делать: пропаганда игры, ведь АРКАНУМ жил, жив и будет жить.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Return To Castle Wolfenstein, 2002г.
ex.R
сообщение 14.5.2008, 14:32
Сообщение #1

Голова в противогазе
Group Icon

Из: Кронштадт

Кто-нибудь играл в эту потрясающюю игрушку?
2002г выпуска,для тех кто не знает - описание:

На дворе все та же Вторая Мировая, сорок третий год. Планы верховного командования не изменились ни на йоту. Создание армии совершенных солдат стоит на повестке дня нумером один, оттесняя разработку пресловутой атомной бомбы. Вдобавок ко всему, руководитель Schutzstaffel герр Гиммлер окончательно сошел с ума и возомнил себя прямым потомком Генриха Первого, основателя Саксонской династии.

Два подразделения СС — Отдел Паранормальных Исследований и Отдел Специальных Проектов — ведут соответствующую деятельность в направлении создания Uber Soldat, или, проще говоря, чугунного бойца, которому на все гажено. Одни копают могилу германского короля, другие комбинируют продвинутые протезы с живой материей. Связь обоих подразделений и предстоит выяснить г-ну Блажковичу, агенту Офиса Секретных Действий, слонявшегося без дела приличное количество лет.

Одним словом, обросший тайнами Третий Рейх еще долго будет кормить фантазию сценаристов и писателей. Определенный шаг уже сделан. Помимо привычной солдатни, специально натренированной охраны с бюстом пятого размера и uber консервных банок с мозгами пинать придется всякую нечленораздельную нежить, радостно гугукающую в темных склепах, потревоженных тупоголовыми археологами. Готов поспорить, что в следующий раз к ним присоединятся марсиане, которые, как окажется, и закопали этого самого Генриха Первого, да еще напихали ему в придачу своих марсианских товаров народного потребления.
© by ag.ru

Ига отличная,образец 3D шутеров. На торрентах есть,если кому надо скачать.
Системные требования, очень низкие. Вес <700 mb
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Werewolverine
сообщение 14.5.2008, 18:59
Сообщение #2

Диггер
Group Icon

Из: Тихие Воды (Stillwater)

Я играл в неё еще шесть лет тому назад, помню игрушку прекрасно. Это был очередной экшен по мотивам Второй Мировой, который мне понравился. Больше, чем Wolfenstein мне понравилась только Medal of Honor: Allied Assault. Тоже, кстати, про бойца OSS.
Но что не понравилось - это дурацкие головоломки. Когда бродишь и не можешь понять, как выйти с локации. Всякие там рычажки, лебедки, потайные штуковины, на которые надо в определенном порядке нажать...это меня ужасно бесило! Я так и не прошел игру, застряв в очередном зале глубоко под землей. Но уже повстречался и с нежитью, и с кровожадными демонами, активно шмаляющими магией по кучкам разбегающихся эсэсовцев. Больше всего из оружия мне в этой игре нравились гранаты. Пожалуй, первая игра с по-настоящему проработанным взрывом осколочной гранаты. А ведь в той же "Контре" действие гранат до сих пор ой как далеко от реальности.

--------------------
Если мы не видим вас - это не значит, что мы забыли о вашем существовании. Если же вы не видите нас - то возможно, жить вам осталось лишь несколько секунд.
-----------------------------------------------
С любовью к людям, агенты Руки Молоха.
Traktan
сообщение 10.2.2009, 22:23
Сообщение #3

Диггер
Group Icon

Из: Россия, Москва

Играл, очень понравилась. Еще играл в ее аддон забыл как называется .Он для сети предназначен в основном.Серверов масса.Народу много.

--------------------
Поиграю в Arcanum по сети, обращайтесь в хамачи.
Avel J.
сообщение 28.6.2009, 18:04
Сообщение #4

Злой Буратина
Group Icon

ну ктож в это не играл помню помню семрть жестокого генриха, так я мало в игры такого жанра играю ну это почти классика, да и проходил давно)

--------------------
арканум
Heinrich_Von_Schpamm
сообщение 22.10.2009, 18:56
Сообщение #5

Arcanum Dark Apprentice
Group Icon

Из: Россия, Москва

Ну, это уже тоже классикаsmile3.gif
Играл, проходил, понравилось. Правда, почему-то мне больше нравится первый Mortyr на эту тему. Ну и Medal of Honor:Allied Assault, конечноsmile3.gif

--------------------
Live Long and Prosper!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему