Арканум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума — Баги Арканума.

Арканум — Форум посвящен техническим проблемам игры Арканум, ее багам и траблам;
— Называйте темы понятно и конкретно;
— В рамках здравого смысла ограничьте флуд и офф-топ, особенно — где это требование модератора;
— Если Вы хотите узнать, где можно скачать какой-либо файл, патч, мод или саму игру Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura, ознакомьтесь с нашей подборкой ссылок;
Просьба: Голосуйте иногда в рейтингах на форуме/сайте (низ страницы — баннеры). Для чего это делать: пропаганда игры, ведь АРКАНУМ жил, жив и будет жить;

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Баг Или Нет?, Квест мастера по метанию. Телепортации не происходит.
Tin KaZZ
сообщение 3.5.2008, 19:27
Сообщение #1

Гость

Захожу в локацию. Добегаю до огней. Убиваю чумную девочку. Не могу атаковать огонь в чашах. Получается сбить огонь гранатой, но никуда не телепортируюсь, хотя если сбиваю крайние огни зомби появляются как и положено. Это баг? Или что-то не так делаю?

P.S. В эльфийский лес попал опережая квест (используя координаты прохода).
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tin KaZZ
сообщение 5.5.2008, 1:34
Сообщение #2

Гость

В обсчем, покапавшись в литературе, выяснил, что нифига это не баг. То руки у меня кривые))) Наткнулся на упоминание зажатого Alt'а в боевом режиме, тут то меня и осенило.
Проверил и усё ок.
Если сбивать огонь прицеливаясь альтом, а не гранатой так сказать "осколочно", то все работает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему