Арканум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума — Компьютерные игры

Арканум — Одна игра — одна тема. Повторы — переносятся или удаляются. Без предупреждения;
— В рамках здравого смысла ограничьте флуд и офф-топ;
— Называйте темы понятно и конкретно;
— Для двухстороннего общения пользуйте личные сообщения или асю;
Просьба: Голосуйте иногда в рейтингах на форуме/сайте (низ страницы — баннеры). Для чего это делать: пропаганда игры, ведь АРКАНУМ жил, жив и будет жить.

7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Fable:the Lost Chapters, Чудесная RPG и очень оригинальная игра
Jack
сообщение 3.2.2007, 11:53
Сообщение #1

Исследователь
Group Icon

Кто играл в Fable?Недавно поиграл - на мой взгляд самая оригинальная тридэ рпг. Очень понравилась - прошел залпом. Самое необычное в ней это что герой из маленького карапуза растет в великого героя чьи деяния бла-бла-бла.Также удивила необычная система прокачки т.е. там нет уровней и герой копит опыт, а потом можно в гидьдии пркачать магию,скорость ударов,силу и т.д. Еще тут можно женится lol1.gif прикупить кольцо, домик, также поухаживать - принося в подарок розы,камни и т.е. В доме есть также обширная кровать:-)Жена к тому же время от времени дарит подарки - мечи топоры т.д. Также весьма порадовала великолепная графа, правда требуется весьма мощный комп. :no2: Советую поиграть - мне очень понравилось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcanum
сообщение 3.2.2007, 15:57
Сообщение #2

Просто - Arcanum
Group Icon

Из: Кинтарра

Да, я с тобой согласен.

Я иограл в неё уже в прошлом году. Прошёл дня за 2. Она маленькая совсем, но РУЛИТ НЕ ПО ДЕТСКИ.... Когда играл - забил на всё!

Очень интерестная, правда нету технологии - оно и понятно.

О ПРОХОЖДЕНИИ: Я её уже за всё её время пребывания прошёл раз 5-6. Первый раз проходил рубачём-магом (кстати очень понравилось то, что всё это можно совмещать... Впринципе несовместимое это, так как по Арканумовской логике - рубач - тупак полный, а маг - старый слабак.. Такая вот незамысловатая логика). Любимая магия в первый раз была - Гнев Божий.

Очень понравилась Арена. Сильная вещь, правда очень жалею, что нельзя выйти и побороться за деньги - как это осуществлено в Oblivion (правда и там, при достижении звания Чемпион Арены - с Вами уже бояться драться обычные людишки, но зато при этом звании с Вами заключают договор и раз в неделю Вам поставляют зверей(диких) и устраивают побоище...PS Oblivion - продолжение Morrovind - а я сначала подумал что слизана игрушка... Так как я не сильно гонюсь за новинками игр.)
Ещё очень прикололо то, что при сильно положительной карме - у тебя над головой светиться нимб, а при отрицательной вырастают рожки и вокруг тебя летает вонючее облако красного цвета....
Так же малышом мне нравилось пинать куриц, а потом, когда был нехило раскачен - как пнул по ней... Улетела далеко.

Так-же чень интерестными показались разные соревнования - по борьбе, по пинанию куриц, и так далее.

Ещё приколол главный клад игры - сковородка, в которую можно всадить 5 присадок.

НА СЧЁТ ЖЕНИТЬБЫ: Женился я первыйраз на бабе, но прожил с ней недолго... Во время моих странствий по лавкам и зарабатыванию денег с помощью воровства-продажи меня засекла стража, пришлось отбиваться.... И вот, махал я мечём - махал-махал и завалил свою жёнушку... Садист.. Но случайно. Так что подарков я от неё не дождался.
Второй брак был на МУЖИКЕ!!!! Решил приколоться и засёк у мужика сердечко над головой - ну я иначал ему розочки-камушки-шоколадки дарить.... В итоге стал от моей женой..... Пи*рюга хренов... Но так как игра уже подходила к концу - от него я тоже не получил подарков.

САМО ПОНРАВИЛАСЬ возможность покупки зданий и сдачи их в аренду.

В общем я не жалею и даже горжусь что эта игра заняла своё место в моей коллекции игр.(хоть их и немного, но именно те, которые мне нравяться)

Ещё пара слов - в эту игру можно поиграть, пройти, а потом через месяцок достать снова диск и пройти ещё раз и получить такое-же удовольствие. Очекнь жаль что она такая короткая...
В общем советую...

--------------------
Jack
сообщение 3.2.2007, 18:24
Сообщение #3

Исследователь
Group Icon

Цитата
[Очень интерестная, правда нету технологии - оно и понятно

В этом году читал. будет продолжениие и там бутет технология со всеми ее прелестями.На фотке из второй части видел апетитную девушку с револьвером lol1.gif Кстати можно будет играть женщиной а также иметь детей! :lol2: Надеюсь скоро выйдет вторая часть- обливион меня разочаровал
Arcanum
сообщение 3.2.2007, 19:10
Сообщение #4

Просто - Arcanum
Group Icon

Круто! Это я про вторую часть, про женщину.....

Наверное Обливион меня разочаровал больше - так как меня постоянно выкидывало.... Не знаю что грешить... Вроде комп не слабый, никогда на него не жаловался... Но на всякий пожарный игру оставил. Вдруг ещё захочется взгульнуть!

--------------------
Jack
сообщение 3.2.2007, 21:26
Сообщение #5

Исследователь
Group Icon

Цитата
Наверное Обливион меня разочаровал больше - так как меня постоянно выкидывало....

Чему ж тут удивлятся, игры из серии The Elder Scrolls всегда отличались повышенной нестабильностью. Везде слышу - обливион падает,зависает и т.д. Однако у меня на компе обливион никогда не зависал и на вылетал. Парадокс... И комп у меня не из топовых, - средний, играется во все игры , однако на средних параметрах. Единственное что у меня и случалось в обливионе, так это портились сохраненки. Возможно, что бы полностью погруэится в игру, нужно иметь или комп, летающий в облаках или Xbox360. Но опять же , в игре графа не главное ( про пример можно и не говорить).
Arcanum
сообщение 4.2.2007, 3:39
Сообщение #6

Просто - Arcanum
Group Icon

Видать наши пираты так и не научились делать диски... Хотя может неподелил этот обливион что-то с моими прогами иль что-нибудь ещё. Пробовал на минималках играть - один хер! Всё равно выкидывает....

--------------------
Jack
сообщение 4.2.2007, 11:21
Сообщение #7

Исследователь
Group Icon

А ты играл в пиратскую версию?!
Arcanum
сообщение 4.2.2007, 22:15
Сообщение #8

Просто - Arcanum
Group Icon

Наверное.... Но выдавали за лицензию, а что? У нас в Беларусии лицензионных дисков нету!

--------------------
Jack
сообщение 5.2.2007, 13:56
Сообщение #9

Исследователь
Group Icon

Играть в пиратский обливион - это мазохизм. shok.gif Я не поклонник лизензионных игр, но в данном случае...
Arcanum
сообщение 5.2.2007, 17:59
Сообщение #10

Просто - Arcanum
Group Icon

Ну, если есть около 80 баков, то можно и лицензионку заказать....
Яж тебе говорю - у нас нету лицензионных дисков - всё пираты!

--------------------

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему