Арканум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила форума — Grand_Fix

Арканум — Форум посвящен ТОЛЬКО Grand_Fix (по ссылке — материалы на сайте Клуба по теме);
— Называйте темы понятно и конкретно в соответствии с темой форума;
— В рамках здравого смысла ограничьте флуд и офф-топ, особенно — где это требование модератора;
— Если Вы хотите узнать, где можно скачать какой-либо файл, патч, мод или саму игру Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura, ознакомьтесь с нашей подборкой ссылок;
Просьба: Голосуйте иногда в рейтингах на форуме/сайте (низ страницы — баннеры). Для чего это делать: пропаганда игры, ведь АРКАНУМ жил, жив и будет жить;

Тема закрытаОткрыть новую тему
> Вирусы В Гф
Ba_Sh
сообщение 14.3.2007, 12:56
Сообщение #1

Game Over
Group Icon

Из: древний город Смоленск

Интереснейшую вещь обнаружил мой Dr.Web в Arcanum1.dat! Апосля наложения Grand_Fix
антивирус нашел Модификацию Trojan.Eps.165, не знаю, то ли антивирь глючит, то ли как то злобный троянчег проник как то в архив. G_G я ни в чем не обвиняю, он может и сам подзразился им не ведая того. А может антивирь обознался smile3.gif А может и я подцепил.
Так что заранее извеняюсь, если что не так!

/*
Все забывал ответить.... Вирусов, троянов и шпионов в GF нет!
Проверено Kaspersky Anti-Virus и Zone Alarm Security Suite with Anti-Virus & Anti-Spyware.
Тема закрыта.

*/

Сообщение отредактировал Double G - 23.7.2007, 22:34

--------------------
Не твори зла, не воздвигай добра ©
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Arcanum
сообщение 14.3.2007, 14:11
Сообщение #2

Просто - Arcanum
Group Icon

Из: Кинтарра

Во первых - в Гранд Фиксе по моему используеться arcanum4.dat а не arcanum1, как ты сказал, во торых я проверил только что Гранд Фикс на харде Касперским, с сегодняшним обновлением и ничего не нашёл.

--------------------
WangFeyHung
сообщение 29.4.2007, 23:55
Сообщение #3

Гость

Цитата(Ba_Sh @ 14.3.2007, 14:56) *

Интереснейшую вещь обнаружил мой Dr.Web в Arcanum1.dat! Апосля наложения Grand_Fix
антивирус нашел Модификацию Trojan.Eps.165

У меня тоже самое! Причем видит эту гадость только Dr.Web, а другие не могут распаковать этот архив. Надо попробовать распаковать все даты и проверить антивирусом. Интересно что это - вирус на машине локализаторов или просто похожий файлик?

Цитата(Ba_Sh @ 30.3.2007, 14:41) *

Нарел вопрос по Г_Ф, написано в описании что появился телепорт для техников и схема, перелопатил весь Арканум, вдоль и поперек! Ну нет нигде это схемы! И по месяцу торчал у техников изобретателей и в таранте, и в Клане колеса, и в Черном корне, и черт знает где! Ну где это устройство?
Так же я не нашел нигде в продаже схему дальнобойнего пистолета, искал параллельно с телепортом у оружейником.

Я помню как я несколько дней искал керосин, чтобы сделать огнемет! Вот это было палево, весь изматерился shok.gif . Может в следующем грандфиксе увеличить вероятность появления этого посоха и для верности положить в какой-нибудь ящик? Я его тоже пока не нашел. А из чего его делают? Если из посоха тесла, то мне невезуха - электрику я не прокачиваю...

Кстати, посох телепортации по адресу 1385 640 не работает! Может потому, что я 100 очковый технолог, хотя другие заклинания из этого посоха вроде бы кастятся...

Паршиво переведен самогонщик с острова отчаянья, может посмотрите?
Crevan
сообщение 30.4.2007, 0:29
Сообщение #4

Археолог
Group Icon

Из: Сургут - Москва

Цитата(WangFeyHung @ 29.4.2007, 23:55) *

Цитата(Ba_Sh @ 14.3.2007, 14:56) *

антивирус нашел Модификацию Trojan.Eps.165

У меня тоже самое! Причем видит эту гадость только Dr.Web, а другие не могут распаковать этот архив. Надо попробовать распаковать все даты и проверить антивирусом. Интересно что это - вирус на машине локализаторов или просто похожий файлик?

А какой Grandfix-то? Последний, 1.3? Аккурат сегодня на фол.ру был такой же запрос, я аж засомневался, может Double g и впрямь где-то вирь подпустил?.. Хотя в самом GF_1.3 Касперский ничего не видит...
WangFeyHung
сообщение 30.4.2007, 0:43
Сообщение #5

Гость

Цитата(Riordain @ 30.4.2007, 2:29) *

А какой Grandfix-то? Последний, 1.3? Аккурат сегодня на фол.ру был такой же запрос, я аж засомневался, может Double g и впрямь где-то вирь подпустил?.. Хотя в самом GF_1.3 Касперский ничего не видит...

Последний, 1.3
По ходу дела не от грандфикса зависит, а от того, что на диске с игрой. Хотя будет интересно все снести и установить без патча - будет вирус али нет...

Вопрос вдогонку: на форуме разбирается куча ошибок, исправляется, а где ето искать?
1. В файлах Арканум-клуба (минификс/гранфикс)
2. На форуме?

Сообщение отредактировал WangFeyHung - 30.4.2007, 0:45
Crevan
сообщение 30.4.2007, 0:57
Сообщение #6

Археолог
Group Icon

Цитата(WangFeyHung @ 30.4.2007, 0:43) *

Вопрос вдогонку: на форуме разбирается куча ошибок, исправляется, а где ето искать?
1. В файлах Арканум-клуба (минификс/гранфикс)
2. На форуме?

Что именно искать?
WangFeyHung
сообщение 30.4.2007, 1:11
Сообщение #7

Гость

Исправления, которые вносятся! Минификс на ArcanumClub имеет один размер, на форуме другой, так откуда тащить?

А файлик я нашел, это оказался арт стоящего эльфа (efmvgxaa.art), кто храбрый - могу скинуть на мыло.
Веб лечить отказался, говорит только удалять...
Crevan
сообщение 30.4.2007, 2:01
Сообщение #8

Археолог
Group Icon

Список - он же в соседней теме дан, "Минификсы для ГФ", в первом же посте. Качать, соответственно, оттуда. Ибо он больше victory.gif А сайт обновляется... циклически. То есть, от случая к случаю. Все вопросы - к san'у.
san
сообщение 30.4.2007, 12:52
Сообщение #9

Некромант форума Arcanum

Из: Москва

Grand_fix - две версии - 1.2 и 1.3 - на сайте. Версия 1.3 - более полная, но попадаются баги собственные, которые и устроаняем минификсами. Их на форуме - обновляет Thorn. Как только он бодготовит итоговый - появится он и на сайте. Пока там лежит - какой прислали :lol2: Я сам G_f не ставил никогда. Помочь с ним не могу.

--------------------
арканум
thorn
сообщение 2.5.2007, 11:08
Сообщение #10

Археолог
Group Icon

Из: г.Москва

Про вирусы...
Файл arcanum1.dat - из самой игры и не имеет никакого отношения к ГФ (там arcanum4.dat), следовательно все возможные проблемы от локализатора...

Про минификсы - на первой странице лежит последняя версия, но кроме этого в форуме могут быть дополнительные фиксы, еще туда не вошедшие...
После обновления пакета минификсов отдельные фиксы удаляю (по крайней мере стараюсь это делать), сорри, может чего еще не успел добавить, исправлю в ближайшее время...

--------------------
... но это не станет помехой прогулке романтика ©
арканум

Тема закрытаОткрыть новую тему